Купить жд билеты Волгоград - Краснодар

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Краснодара, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Краснодар (код 2064788) находится от железнодорожной станции Волгоград (код 2020500) на расстоянии в 588 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 16 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Волгоградом и Краснодаром — это №353Е, но ходят и другие 18.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 17 часов 4 минуты.

Купить проездной документ на поезд Волгоград-Краснодар Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Краснодар
В пути
Цена
353Е
Пермь - Адлер
18:36
06:49
12 ч 13 м

плацкарт 1519 руб.

купе 2076 руб.

346И
Нижний Тагил - Новороссийск
19:22
09:07
13 ч 45 м
346Е
Нижний Тагил - Адлер
19:22
09:07
13 ч 45 м
343У
Челябинск - Адлер
08:40
23:22
14 ч 42 м

плацкарт 1519 руб.

купе 2076 руб.

люкс 3934 руб.

339Г
Нижний Новгород - Новороссийск
07:25
01:30
18 ч 5 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2405 руб.

129Ы
Красноярск - Анапа
23:11
14:14
15 ч 3 м
127Ы
Красноярск - Адлер
08:40
23:22
14 ч 42 м
119Н
Томск - Анапа
05:58
23:02
17 ч 4 м
014Ж
Саратов - Адлер
18:36
06:49
12 ч 13 м

плацкарт 1635 руб.

купе 2233 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Волгоградом и Краснодаром через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Волгоград - Краснодар на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Краснодара из из Волгограда, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Краснодар 1. Вот один из поездов: 353Е (Пермь - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Сальск, Сарепта, Жутово, Котельниково.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   05:58    
Сарепта06:3006:344 мин32 мин
Жутово09:0609:082 мин3 ч 8 м
Котельниково10:1110:2514 мин4 ч 13 м
Дубовское (Ремонтная)11:3011:4212 мин5 ч 32 м
Зимовники12:1812:213 мин6 ч 20 м
Сальск14:1314:3623 мин8 ч 15 м
Развильная15:2115:287 мин9 ч 23 м
Песчанокопское (Песчанокопская)15:5116:0110 мин9 ч 53 м
Белоглинская16:2416:5026 мин10 ч 26 м
Новопокровская (Ея)17:1517:205 мин11 ч 17 м
Ровное17:3417:384 мин11 ч 36 м
Терновская (Порошинская)18:1218:186 мин12 ч 14 м
Тихорецкая18:4919:0415 мин12 ч 51 м
Выселки20:3720:414 мин14 ч 39 м
Кореновск21:0721:136 мин15 ч 9 м
Динская21:5722:003 мин15 ч 59 м
Краснодар 1 23:02     17 ч 4 м