Купить жд билеты Волгоград - Пятигорск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Пятигорска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Пятигорск (код 2064060) находится от железнодорожной станции Волгоград (код 2020500) на расстоянии в 532 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 15 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Волгоградом и Пятигорском — это №368Г, но ходят и другие 16.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 18 часов 50 минут.

Купить проездной документ на поезд Волгоград-Пятигорск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Пятигорск
В пути
Цена
368Г
Киров - Кисловодск
17:24
11:00
17 ч 36 м
307Е
Екатеринбург - Кисловодск
17:24
11:00
17 ч 36 м
193У
Челябинск - Кисловодск
16:30
10:00
17 ч 30 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
16:30
10:00
17 ч 30 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Волгоградом и Пятигорском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Волгоград - Пятигорск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Пятигорска из из Волгограда, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Пятигорск. Вот один из поездов: 193У (Челябинск - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 15 остановок на следующих станциях и городах: Армавир, Сальск, Кропоткин.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   16:30    
Сарепта17:1317:152 мин43 мин
Жутово19:1519:183 мин2 ч 45 м
Котельниково20:3020:4515 мин4 ч
Дубовское (Ремонтная)21:2621:326 мин4 ч 56 м
Зимовники22:0622:115 мин5 ч 36 м
Красноармейский (Куберле)22:3822:413 мин6 ч 8 м
Орловский (Двойная)23:0623:082 мин6 ч 36 м
Пролетарская23:4623:515 мин7 ч 16 м
Сальск00:2300:5734 мин7 ч 53 м
Песчанокопское (Песчанокопская)02:0002:033 мин9 ч 30 м
Новопокровская (Ея)02:4602:493 мин10 ч 16 м
Ровное03:0103:1514 мин10 ч 31 м
Кропоткин (Кавказская)05:5206:1826 мин13 ч 22 м
Армавир Ростовский07:2407:295 мин14 ч 54 м
Невинномысская08:3008:4313 мин16 ч
Пятигорск 11:20     18 ч 50 м