Купить жд билеты Волгоград - Новосибирск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Новосибирска (код станции 2020500) из Волгограда (код станции 2044000) равняется 2691 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 45 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Волгоградом и Новосибирском заслуженно является №129С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 2 дня 18 часов 1 минута.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Новосибирск-Главный. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 45 остановок на следующих станциях и городах: Пенза, Сызрань, Самара, Уфа.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   09:32    
Арчеда12:1012:122 мин2 ч 38 м
Себряково13:1013:133 мин3 ч 38 м
Новоаннинский (Филоново)14:3514:372 мин5 ч 3 м
Новониколаевский (Алексиково)15:3015:377 мин5 ч 58 м
Поворино16:2016:5030 мин6 ч 48 м
Балашов-Пассажирский18:0518:3025 мин8 ч 33 м
Аркадак19:2119:232 мин9 ч 49 м
Ртищево 120:2820:3810 мин10 ч 56 м
Сердобск21:2821:302 мин11 ч 56 м
Пенза 123:4500:1530 мин14 ч 13 м
Кузнецк02:1202:153 мин16 ч 40 м
Сызрань 104:0704:158 мин18 ч 35 м
Самара07:1208:1058 мин21 ч 40 м
Кинель08:5509:0914 мин23 ч 23 м
Отрадный (Новоотрадная)09:5109:532 мин1 д 19 м
Похвистнево10:4710:492 мин1 д 1 ч 15 м
Бугуруслан13:0713:092 мин1 д 3 ч 35 м
Абдулино14:3314:4512 мин1 д 5 ч 1 м
Аксаково15:3815:413 мин1 д 6 ч 6 м
Раевский (Раевка)16:5016:522 мин1 д 7 ч 18 м
Уфа19:1219:5341 мин1 д 9 ч 40 м
Аша21:4021:422 мин1 д 12 ч 8 м
Кропачево22:4623:0115 мин1 д 13 ч 14 м
Усть-Катав23:2723:292 мин1 д 13 ч 55 м
Вязовая23:4623:482 мин1 д 14 ч 14 м
Сатка (Бердяуш)00:5801:002 мин1 д 15 ч 26 м
Златоуст01:5701:592 мин1 д 16 ч 25 м
Миасс 103:0703:092 мин1 д 17 ч 35 м
Челябинск-Главный04:4005:1838 мин1 д 19 ч 8 м
Шумиха07:0107:032 мин1 д 21 ч 29 м
Курган08:4609:0115 мин1 д 23 ч 14 м
Макушино10:4510:472 мин2 д 1 ч 13 м
Петухово11:2311:285 мин2 д 1 ч 51 м
Петропавловск12:5513:3540 мин2 д 3 ч 23 м
Исилькуль16:1717:171 ч2 д 6 ч 45 м
Москаленки17:5217:542 мин2 д 8 ч 20 м
Омск-Пассажирский19:0719:5548 мин2 д 9 ч 35 м
Калачинская20:5320:552 мин2 д 11 ч 21 м
Татарская21:4921:512 мин2 д 12 ч 17 м
Чаны22:2322:252 мин2 д 12 ч 51 м
Озеро-Карачинское22:3722:392 мин2 д 13 ч 5 м
Барабинск23:3900:0223 мин2 д 14 ч 7 м
Убинская00:5500:572 мин2 д 15 ч 23 м
Каргат01:2401:262 мин2 д 15 ч 52 м
Чулымская01:5701:592 мин2 д 16 ч 25 м
Новосибирск-Главный 03:33     2 д 18 ч 1 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Волгоград-Новосибирск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Волгоград Новосибирск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Волгоград Новосибирск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Волгоград-Новосибирск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Новосибирск
В пути
Цена
129С
Анапа - Красноярск
02:15
13:50
2 д 11 ч 35 м
128Ы
Адлер - Красноярск
08:27
22:58
2 д 14 ч 31 м

плацкарт 2452 руб.

купе 7905 руб.

119С
Анапа - Томск
09:32
03:33
2 д 18 ч 1 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
14:34
03:33
2 д 12 ч 59 м

купе 7905 руб.