Купить жд билеты Волгоград - Петропавловск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 33 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 129С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Волгоградом и Петропавловском. Всего ходят 8 поездов. Дистанция между станцией Волгоград (код 2020500) и станцией Петропавловск (код 2040500) равняется 1817 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 3 часа 23 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Волгоград Петропавловск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Петропавловск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Петропавловск
В пути
Цена
129С
Анапа - Красноярск
02:15
23:19
1 д 21 ч 4 м
128Ы
Адлер - Красноярск
08:27
07:02
1 д 22 ч 35 м
119С
Анапа - Томск
09:32
12:55
2 д 3 ч 23 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
14:34
12:55
1 д 22 ч 21 м



Наличие свободных мест на поезда Волгоград-Петропавловск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Волгоград Петропавловск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Петропавловск. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 33 остановки остановок на следующих станциях и городах: Пенза, Сызрань, Самара, Уфа.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   09:32    
Арчеда12:1012:122 мин2 ч 38 м
Себряково13:1013:133 мин3 ч 38 м
Новоаннинский (Филоново)14:3514:372 мин5 ч 3 м
Новониколаевский (Алексиково)15:3015:377 мин5 ч 58 м
Поворино16:2016:5030 мин6 ч 48 м
Балашов-Пассажирский18:0518:3025 мин8 ч 33 м
Аркадак19:2119:232 мин9 ч 49 м
Ртищево 120:2820:3810 мин10 ч 56 м
Сердобск21:2821:302 мин11 ч 56 м
Пенза 123:4500:1530 мин14 ч 13 м
Кузнецк02:1202:153 мин16 ч 40 м
Сызрань 104:0704:158 мин18 ч 35 м
Самара07:1208:1058 мин21 ч 40 м
Кинель08:5509:0914 мин23 ч 23 м
Отрадный (Новоотрадная)09:5109:532 мин1 д 19 м
Похвистнево10:4710:492 мин1 д 1 ч 15 м
Бугуруслан13:0713:092 мин1 д 3 ч 35 м
Абдулино14:3314:4512 мин1 д 5 ч 1 м
Аксаково15:3815:413 мин1 д 6 ч 6 м
Раевский (Раевка)16:5016:522 мин1 д 7 ч 18 м
Уфа19:1219:5341 мин1 д 9 ч 40 м
Аша21:4021:422 мин1 д 12 ч 8 м
Кропачево22:4623:0115 мин1 д 13 ч 14 м
Усть-Катав23:2723:292 мин1 д 13 ч 55 м
Вязовая23:4623:482 мин1 д 14 ч 14 м
Сатка (Бердяуш)00:5801:002 мин1 д 15 ч 26 м
Златоуст01:5701:592 мин1 д 16 ч 25 м
Миасс 103:0703:092 мин1 д 17 ч 35 м
Челябинск-Главный04:4005:1838 мин1 д 19 ч 8 м
Шумиха07:0107:032 мин1 д 21 ч 29 м
Курган08:4609:0115 мин1 д 23 ч 14 м
Макушино10:4510:472 мин2 д 1 ч 13 м
Петухово11:2311:285 мин2 д 1 ч 51 м
Петропавловск 12:55     2 д 3 ч 23 м