Купить жд билеты Волгоград - Самара

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 12 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Волгоградом и Самарой является 346Э, но существует и другие 16 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Волгоград удалена от железнодорожной станции Самара всего на 634 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 21 час 40 минут.

Заказ билетов на поезд Волгоград-Самара круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Волгоград Самара стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Самара. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 12 остановок на следующих станциях и городах: Пенза, Сызрань, Балашов, Кузнецк.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   09:32    
Арчеда12:1012:122 мин2 ч 38 м
Себряково13:1013:133 мин3 ч 38 м
Новоаннинский (Филоново)14:3514:372 мин5 ч 3 м
Новониколаевский (Алексиково)15:3015:377 мин5 ч 58 м
Поворино16:2016:5030 мин6 ч 48 м
Балашов-Пассажирский18:0518:3025 мин8 ч 33 м
Аркадак19:2119:232 мин9 ч 49 м
Ртищево 120:2820:3810 мин10 ч 56 м
Сердобск21:2821:302 мин11 ч 56 м
Пенза 123:4500:1530 мин14 ч 13 м
Кузнецк02:1202:153 мин16 ч 40 м
Сызрань 104:0704:158 мин18 ч 35 м
Самара 07:12     21 ч 40 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Волгоград Самара

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Волгоград-Самара. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Самару
В пути
Цена
346Э
Новороссийск - Нижний Тагил
08:40
03:15
18 ч 35 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
05:34
00:10
18 ч 36 м
344С
Адлер - Челябинск
08:27
00:32
16 ч 5 м
193С
Кисловодск - Челябинск
14:34
07:43
17 ч 9 м
129С
Анапа - Красноярск
02:15
18:16
16 ч 1 м
128Ы
Адлер - Красноярск
08:27
00:32
16 ч 5 м
119С
Анапа - Томск
09:32
07:12
21 ч 40 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
14:34
07:43
17 ч 9 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.