Купить жд билеты Новосибирск - Арзамас

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Арзамаса (код станции 2044000) из Новосибирска (код станции 2060320) равняется 2445 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 18 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новосибирском и Арзамасом заслуженно является №137Ы, но в расписании за 2018 год стоят также другие 10, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 15 часов 20 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Арзамас 2. Вот один из поездов: 075Э (Нерюнгри - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   06:57    
Чулымская08:3608:382 мин1 ч 39 м
Барабинск10:2710:5730 мин3 ч 30 м
Татарская12:3712:392 мин5 ч 40 м
Омск-Пассажирский14:3614:5418 мин7 ч 39 м
Ишим17:5918:1112 мин11 ч 2 м
Тюмень21:5422:1420 мин14 ч 57 м
Екатеринбург-Пассажирс03:0203:2927 мин20 ч 5 м
Дружинино04:5305:2128 мин21 ч 56 м
Красноуфимск07:2707:292 мин1 д 30 м
Чернушка09:4009:422 мин1 д 2 ч 43 м
Янаул10:4310:452 мин1 д 3 ч 46 м
Сарапул09:5709:582 мин1 д 3 ч
Агрыз10:5311:0815 мин1 д 3 ч 56 м
Можга11:5611:5715 мин1 д 4 ч 59 м
Вятские Поляны13:1913:2015 мин1 д 6 ч 22 м
Казань (Восстание Пассажирская)15:5215:575 мин1 д 8 ч 55 м
Канаш18:4018:5414 мин1 д 11 ч 43 м
Пильна20:2220:242 мин1 д 13 ч 25 м
Арзамас 2 22:17     1 д 15 ч 20 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новосибирск-Арзамас доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новосибирск Арзамас можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новосибирск Арзамас и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новосибирск-Арзамас. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Арзамас
В пути
Цена
137Ы
Красноярск - Москва
06:46
23:23
1 д 16 ч 37 м
117У
Новокузнецк - Москва
06:46
23:23
1 д 16 ч 37 м
117Н
Новокузнецк - Москва
06:46
23:23
1 д 16 ч 37 м

плацкарт 4414 руб.

купе 8949 руб.

081И
Улан-Удэ - Москва
06:57
22:17
1 д 15 ч 20 м
075Э
Нерюнгри - Москва
06:57
22:17
1 д 15 ч 20 м

плацкарт 4414 руб.

купе 8949 руб.