Купить жд билеты Новосибирск - Пермь

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Перми, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Пермь (код 2030012) находится от железнодорожной станции Новосибирск (код 2044000) на расстоянии в 1661 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 23 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Пермью — это №099Э, но ходят и другие 24.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 3 часа 56 минут.

Купить проездной документ на поезд Новосибирск-Пермь Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Пермь
В пути
Цена
099Э
Владивосток - Москва
08:09
11:04
1 д 2 ч 55 м

плацкарт 3425 руб.

купе 5742 руб.

091И
Северобайкальск - Москва
05:35
07:30
1 д 1 ч 55 м
079В
Благовещенск - Москва
00:34
04:30
1 д 3 ч 56 м
069Я
Чита - Москва
00:34
04:30
1 д 3 ч 56 м

плацкарт 3425 руб.

купе 4770 руб.

067Ы
Абакан - Москва
«Саяны»
16:13
19:16
1 д 3 ч 3 м

плацкарт 3425 руб.

055Ы
Красноярск - Москва
«Енисей»
09:45
10:46
1 д 1 ч 1 м

плацкарт 5037 руб.

купе 7004 руб.

люкс 11889 руб.

043Э
Хабаровск - Москва
08:09
11:04
1 д 2 ч 55 м
037Н
Томск - Москва
«Томич»
18:04
20:42
1 д 2 ч 38 м

плацкарт 5037 руб.

купе 7465 руб.

люкс 11889 руб.

029Н
Кемерово - Москва
18:04
20:42
1 д 2 ч 38 м
025Н
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
09:45
10:46
1 д 1 ч 1 м
013Н
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
02:37
05:29
1 д 2 ч 52 м

плацкарт 5037 руб.

купе 7004 руб.

001М
Владивосток - Москва
«Россия»
10:01
11:26
1 д 1 ч 25 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Новосибирском и Пермью через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новосибирск - Пермь на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Перми из из Новосибирска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Пермь 2. Вот один из поездов: 025Н «Сибиряк» (Новосибирск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 23 остановки остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:34    
Чулымская02:0502:072 мин1 ч 31 м
Барабинск03:4804:2941 мин3 ч 14 м
Татарская06:0806:102 мин5 ч 34 м
Омск-Пассажирский08:2509:0035 мин7 ч 51 м
Любинский (Любинская)09:4509:505 мин9 ч 11 м
Называевская10:5611:015 мин10 ч 22 м
Мангут11:3111:332 мин10 ч 57 м
Маслянская11:0311:052 мин10 ч 29 м
Ишим11:4411:5612 мин11 ч 10 м
Карасульская12:3112:332 мин11 ч 57 м
Голышманово13:0313:052 мин12 ч 29 м
Омутинский (Омутинская)13:3713:392 мин13 ч 3 м
Вагай14:0614:072 мин13 ч 32 м
Заводоуковская14:4314:452 мин14 ч 9 м
Ялуторовск15:0615:082 мин14 ч 32 м
Тюмень16:1116:4433 мин15 ч 37 м
Талица18:2718:314 мин17 ч 53 м
Камышлов19:3919:434 мин19 ч 5 м
Еланский20:0420:062 мин19 ч 30 м
Богданович20:3620:382 мин20 ч 2 м
Екатеринбург-Пассажирс22:0322:5451 мин21 ч 29 м
Первоуральск23:3823:402 мин23 ч 4 м
Кунгур03:0003:022 мин1 д 2 ч 26 м
Пермь 2 04:30     1 д 3 ч 56 м