Купить жд билеты Новосибирск - Саратов

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 35 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Саратовом является 129Ы, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Новосибирск удалена от железнодорожной станции Саратов всего на 2455 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 23 часа 36 минут.

Заказ билетов на поезд Новосибирск-Саратов круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Новосибирск Саратов стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Саратов 1 Пасс. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 35 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:47    
Барабинск03:5704:2023 мин3 ч 10 м
Татарская05:5806:002 мин5 ч 11 м
Омск-Пассажирский08:1208:3826 мин7 ч 25 м
Исилькуль11:0012:001 ч10 ч 13 м
Петропавловск12:4713:2942 мин12 ч
Петухово14:5114:565 мин14 ч 4 м
Макушино15:3415:362 мин14 ч 47 м
Варгаши16:4716:482 мин16 ч
Курган17:2717:4821 мин16 ч 40 м
Шумиха19:3919:412 мин18 ч 52 м
Щучье20:1220:142 мин19 ч 25 м
Челябинск-Главный21:2522:0035 мин20 ч 38 м
Миасс 123:3723:392 мин22 ч 50 м
Златоуст00:4700:492 мин1 д
Сатка (Бердяуш)01:4201:442 мин1 д 55 м
Сулея02:1302:152 мин1 д 1 ч 26 м
Вязовая03:0203:042 мин1 д 2 ч 15 м
Усть-Катав03:2003:222 мин1 д 2 ч 33 м
Кропачево03:5004:1323 мин1 д 3 ч 3 м
Аша05:1605:182 мин1 д 4 ч 29 м
Уфа07:0807:4638 мин1 д 6 ч 21 м
Раевский (Раевка)09:5509:572 мин1 д 9 ч 8 м
Аксаково11:0611:072 мин1 д 10 ч 19 м
Приютово11:2411:252 мин1 д 10 ч 37 м
Абдулино11:5412:0612 мин1 д 11 ч 7 м
Бугуруслан13:2313:2412 мин1 д 12 ч 36 м
Похвистнево11:4111:4212 мин1 д 10 ч 54 м
Отрадный (Новоотрадная)12:3112:3212 мин1 д 11 ч 44 м
Кинель13:2013:222 мин1 д 12 ч 33 м
Самара14:0814:4537 мин1 д 13 ч 21 м
Новокуйбышевская15:0815:102 мин1 д 14 ч 21 м
Сызрань17:5318:0512 мин1 д 17 ч 6 м
Возрождение19:2619:293 мин1 д 18 ч 39 м
Хвалынск (Кулатка)19:5219:553 мин1 д 19 ч 5 м
Сенной (Сенная)21:0221:2220 мин1 д 20 ч 15 м
Саратов 1 Пасс 00:23     1 д 23 ч 36 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Новосибирск Саратов

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Новосибирск-Саратов. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Саратов
В пути
Цена
129Ы
Красноярск - Анапа
13:06
15:17
2 д 2 ч 11 м
127Ы
Красноярск - Адлер
00:47
00:23
1 д 23 ч 36 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
07:58
08:08
2 д 10 м

плацкарт 4633 руб.

купе 5073 руб.