Купить жд билеты Новосибирск - Усолье Сибирское

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 79 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 197С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Усольем Сибирским. Всего ходят 22 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Усолье Сибирское (код 2054275) равняется 9559 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет .

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Усолье Сибирское, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Усолье Сибирское, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Усолье Сибирское
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
02:36
09:57
1 д 7 ч 21 м
144Й
Пенза - Владивосток
20:25
04:23
1 д 7 ч 58 м
134Й
Пенза - Владивосток
20:25
04:23
1 д 7 ч 58 м
100Э
Москва - Владивосток
12:26
19:34
1 д 7 ч 8 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:26
19:34
1 д 7 ч 8 м
082И
Москва - Улан-Удэ
18:28
01:23
1 д 6 ч 55 м
080М
Москва - Благовещенск
00:30
08:11
1 д 7 ч 41 м
078Э
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
06:02
1 д 6 ч 53 м
070Ч
Москва - Чита
00:30
08:11
1 д 7 ч 41 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:26
19:34
1 д 7 ч 8 м
012У
Челябинск - Чита
23:09
06:02
1 д 6 ч 53 м
еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Усолье Сибирское

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Усолье Сибирское? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции . Вот один из поездов: 012У (Челябинск - Чита). Согласно маршруту, жд составы делают 79 остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск, Ангарск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:30    
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 ч 47 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 ч 17 м
Тайга03:5504:049 мин3 ч 25 м
Анжерская04:3504:372 мин4 ч 5 м
Мариинск06:3106:5726 мин6 ч 1 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин7 ч 22 м
Боготол10:1410:1518 мин9 ч 44 м
Ачинск 111:0711:092 мин10 ч 37 м
Козулька12:0912:102 мин11 ч 39 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин13 ч 25 м
Уяр16:2816:2933 мин15 ч 58 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин16 ч 30 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин17 ч 40 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин18 ч 15 м
Ингашская19:4019:4122 мин19 ч 10 м
Тинская20:0620:0722 мин19 ч 36 м
Решоты20:2720:292 мин19 ч 57 м
Тайшет22:2822:357 мин21 ч 58 м
Нижнеудинск01:0801:2113 мин1 д 38 м
Тулун02:5702:592 мин1 д 2 ч 27 м
Куйтун04:0704:092 мин1 д 3 ч 37 м
Зима04:5805:2830 мин1 д 4 ч 28 м
Залари06:2206:242 мин1 д 5 ч 52 м
Черемхово07:1707:192 мин1 д 6 ч 47 м
Усолье-Сибирское08:1108:132 мин1 д 7 ч 41 м
Ангарск08:3508:383 мин1 д 8 ч 5 м
Иркутск-Сорт09:1109:2413 мин1 д 8 ч 41 м
Иркутск Пассажирский09:3810:1335 мин1 д 9 ч 8 м
Слюдянка 112:2212:242 мин1 д 11 ч 52 м
Байкальск13:0713:092 мин1 д 12 ч 37 м
Выдрино13:3813:402 мин1 д 13 ч 8 м
Бабушкин (Мысовая)14:5214:542 мин1 д 14 ч 22 м
Тимлюй15:5916:012 мин1 д 15 ч 29 м
Селенга16:1716:192 мин1 д 15 ч 47 м
Татаурово16:5316:552 мин1 д 16 ч 23 м
Улан-Удэ Пасс17:3618:1741 мин1 д 17 ч 6 м
Петровский Завод21:2221:275 мин1 д 20 ч 52 м
Баляга22:0022:022 мин1 д 21 ч 30 м
Тарбагатай22:1922:212 мин1 д 21 ч 49 м
Новопавловка22:3322:352 мин1 д 22 ч 3 м
Хохотуй23:0723:092 мин1 д 22 ч 37 м
Бада23:3223:342 мин1 д 23 ч 2 м
Жипхеген00:0000:022 мин1 д 23 ч 30 м
Хилок00:3400:5319 мин2 д 4 м
Гыршелун01:2001:222 мин2 д 50 м
Хушенга01:4401:462 мин2 д 1 ч 14 м
Харагун02:0902:112 мин2 д 1 ч 39 м
Могзон03:2203:242 мин2 д 2 ч 52 м
Чита 206:3907:1940 мин2 д 6 ч 9 м
Дарасун08:4108:432 мин2 д 8 ч 11 м
Карымское (Карымская)09:2209:4018 мин2 д 8 ч 52 м
Солнцевая11:4911:512 мин2 д 11 ч 19 м
Шилка-Пасс.12:3012:322 мин2 д 12 ч
Нерчинск (Приисковая)13:1513:172 мин2 д 12 ч 45 м
Куэнга13:5513:572 мин2 д 13 ч 25 м
Чернышевск-Забайкальск15:0715:3730 мин2 д 14 ч 37 м
Жирекен16:2716:292 мин2 д 15 ч 57 м
Зилово17:0417:062 мин2 д 16 ч 34 м
Урюм17:5818:002 мин2 д 17 ч 28 м
Сбега18:4218:442 мин2 д 18 ч 12 м
Ксеньевская19:2919:312 мин2 д 18 ч 59 м
Могоча21:3121:4615 мин2 д 21 ч 1 м
Семиозерный22:3722:392 мин2 д 22 ч 7 м
Амазар23:2423:4016 мин2 д 22 ч 54 м
Ерофей Павлович01:2801:4921 мин3 д 58 м
Уруша03:2903:312 мин3 д 2 ч 59 м
Бамовская04:4004:422 мин3 д 4 ч 10 м
Сковородино05:2205:297 мин3 д 4 ч 52 м
Талдан07:0907:112 мин3 д 6 ч 39 м
Магдагачи08:3908:5415 мин3 д 8 ч 9 м
Тыгда09:5710:025 мин3 д 9 ч 27 м
Ушумун10:4010:422 мин3 д 10 ч 10 м
Сиваки11:0311:052 мин3 д 10 ч 33 м
Шимановская12:2012:3616 мин3 д 11 ч 50 м
Ледяная13:1413:162 мин3 д 12 ч 44 м
Свободный13:5513:594 мин3 д 13 ч 25 м
Серышево14:3414:362 мин3 д 14 ч 4 м
Белогорск14:5715:2730 мин3 д 14 ч 27 м
Благовещенск17:303 д 17 ч