Купить жд билеты Новосибирск - Кунгур

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Кунгура (код станции 2044000) из Новосибирска (код станции 2030020) равняется 1616 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 22 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новосибирском и Кунгуром заслуженно является №099Э, но в расписании за 2018 год стоят также другие 18, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 2 часа 26 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Кунгур. Вот один из поездов: 091И (Северобайкальск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:34    
Чулымская02:0502:072 мин1 ч 31 м
Барабинск03:4804:2941 мин3 ч 14 м
Татарская06:0806:102 мин5 ч 34 м
Омск-Пассажирский08:2509:0035 мин7 ч 51 м
Любинский (Любинская)09:4509:505 мин9 ч 11 м
Называевская10:5611:015 мин10 ч 22 м
Мангут11:3111:332 мин10 ч 57 м
Маслянская11:0311:052 мин10 ч 29 м
Ишим11:4411:5612 мин11 ч 10 м
Карасульская12:3112:332 мин11 ч 57 м
Голышманово13:0313:052 мин12 ч 29 м
Омутинский (Омутинская)13:3713:392 мин13 ч 3 м
Вагай14:0614:072 мин13 ч 32 м
Заводоуковская14:4314:452 мин14 ч 9 м
Ялуторовск15:0615:082 мин14 ч 32 м
Тюмень16:1116:4433 мин15 ч 37 м
Талица18:2718:314 мин17 ч 53 м
Камышлов19:3919:434 мин19 ч 5 м
Еланский20:0420:062 мин19 ч 30 м
Богданович20:3620:382 мин20 ч 2 м
Екатеринбург-Пассажирс22:0322:5451 мин21 ч 29 м
Первоуральск23:3823:402 мин23 ч 4 м
Кунгур 03:00     1 д 2 ч 26 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новосибирск-Кунгур доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новосибирск Кунгур можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новосибирск Кунгур и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новосибирск-Кунгур. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Кунгур
В пути
Цена
099Э
Владивосток - Москва
08:09
09:35
1 д 1 ч 26 м
091И
Северобайкальск - Москва
05:35
06:01
1 д 26 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4365 руб.

079В
Благовещенск - Москва
00:34
03:00
1 д 2 ч 26 м
069Я
Чита - Москва
00:34
03:00
1 д 2 ч 26 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4365 руб.

067Ы
Абакан - Москва
«Саяны»
16:13
17:47
1 д 1 ч 34 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4365 руб.

043Э
Хабаровск - Москва
08:09
09:35
1 д 1 ч 26 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4365 руб.

037Н
Томск - Москва
«Томич»
18:04
19:13
1 д 1 ч 9 м
029Н
Кемерово - Москва
18:04
19:13
1 д 1 ч 9 м

плацкарт 4632 руб.

купе 6902 руб.

люкс 10975 руб.

013Н
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
02:37
04:00
1 д 1 ч 23 м