Купить жд билеты Новосибирск - Ачинск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 7 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 197С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Ачинском. Всего ходят 48 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Ачинск (код 2038162) равняется 499 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 10 часов 37 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Ачинск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Ачинск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Ачинск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
02:36
12:46
10 ч 10 м
144Й
Пенза - Владивосток
20:25
07:26
11 ч 1 м
138Ы
Москва - Красноярск
18:18
04:34
10 ч 16 м

плацкарт 1500 руб.

купе 2276 руб.

134Й
Пенза - Владивосток
20:25
07:26
11 ч 1 м
129С
Анапа - Красноярск
14:39
01:42
11 ч 3 м
128Ы
Адлер - Красноярск
23:19
10:07
10 ч 48 м
100Э
Москва - Владивосток
12:26
22:38
10 ч 12 м

плацкарт 1500 руб.

купе 2844 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
12:26
22:38
10 ч 12 м
097С
Кисловодск - Тында
02:36
12:46
10 ч 10 м
092И
Москва - Северобайкальск
18:04
04:59
10 ч 55 м
086Ы
Новосибирск - Красноярск
«Красный Яр»
17:03
03:22
10 ч 19 м
084Н
Новосибирск - Красноярск
17:03
03:22
10 ч 19 м
082И
Москва - Улан-Удэ
18:28
04:09
9 ч 41 м

плацкарт 1500 руб.

купе 2276 руб.

080М
Москва - Благовещенск
00:30
11:07
10 ч 37 м
078Э
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
09:30
10 ч 21 м
076Э
Москва - Нерюнгри
18:28
04:09
9 ч 41 м
070Ч
Москва - Чита
00:30
11:07
10 ч 37 м
068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
06:01
17:00
10 ч 59 м

плацкарт 1500 руб.

купе 2276 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
19:09
05:54
10 ч 45 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:26
22:38
10 ч 12 м
012У
Челябинск - Чита
23:09
09:30
10 ч 21 м
008Н
Новосибирск - Владивосток
14:29
23:59
9 ч 30 м
002Щ
Москва - Владивосток
14:29
23:59
9 ч 30 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
23:59
9 ч 30 м
еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Ачинск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Ачинск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Ачинск 1. Вот один из поездов: 008Н (Новосибирск - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 7 остановок на следующих станциях и городах: Томск, Болотное, Тайга, Анжерская.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:30    
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 ч 47 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 ч 17 м
Тайга03:5504:049 мин3 ч 25 м
Анжерская04:3504:372 мин4 ч 5 м
Мариинск06:3106:5726 мин6 ч 1 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин7 ч 22 м
Боготол10:1410:151 мин9 ч 44 м
Ачинск 1 11:07     10 ч 37 м