Купить жд билеты Новосибирск - Котельнич

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 30 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Котельничем является 099Э, но существует и другие 14 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Новосибирск удалена от железнодорожной станции Котельнич всего на 2119 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 12 часов 5 минут.

Заказ билетов на поезд Новосибирск-Котельнич круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Новосибирск Котельнич стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Котельнич 1. Вот один из поездов: 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 30 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:34    
Чулымская02:0502:072 мин1 ч 31 м
Барабинск03:4804:2941 мин3 ч 14 м
Татарская06:0806:102 мин5 ч 34 м
Омск-Пассажирский08:2509:0035 мин7 ч 51 м
Любинский (Любинская)09:4509:505 мин9 ч 11 м
Называевская10:5611:015 мин10 ч 22 м
Мангут11:3111:332 мин10 ч 57 м
Маслянская11:0311:052 мин10 ч 29 м
Ишим11:4411:5612 мин11 ч 10 м
Карасульская12:3112:332 мин11 ч 57 м
Голышманово13:0313:052 мин12 ч 29 м
Омутинский (Омутинская)13:3713:392 мин13 ч 3 м
Вагай14:0614:072 мин13 ч 32 м
Заводоуковская14:4314:452 мин14 ч 9 м
Ялуторовск15:0615:082 мин14 ч 32 м
Тюмень16:1116:4433 мин15 ч 37 м
Талица18:2718:314 мин17 ч 53 м
Камышлов19:3919:434 мин19 ч 5 м
Еланский20:0420:062 мин19 ч 30 м
Богданович20:3620:382 мин20 ч 2 м
Екатеринбург-Пассажирс22:0322:5451 мин21 ч 29 м
Первоуральск23:3823:402 мин23 ч 4 м
Кунгур03:0003:022 мин1 д 2 ч 26 м
Пермь 204:3004:5525 мин1 д 3 ч 56 м
Менделеево06:3606:382 мин1 д 6 ч 2 м
Верещагино07:0607:082 мин1 д 6 ч 32 м
Кез06:1406:162 мин1 д 5 ч 40 м
Балезино07:0607:2923 мин1 д 6 ч 32 м
Глазов08:0508:072 мин1 д 7 ч 31 м
Киров пасс10:5611:1115 мин1 д 10 ч 22 м
Котельнич 1 12:39     1 д 12 ч 5 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Новосибирск Котельнич

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Новосибирск-Котельнич. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Котельнич
В пути
Цена
099Э
Владивосток - Москва
08:09
18:22
1 д 10 ч 13 м

плацкарт 1940 руб.

купе 4587 руб.

091И
Северобайкальск - Москва
05:35
15:36
1 д 10 ч 1 м
079В
Благовещенск - Москва
00:34
12:39
1 д 12 ч 5 м
069Я
Чита - Москва
00:34
12:39
1 д 12 ч 5 м

купе 3612 руб.

067Ы
Абакан - Москва
«Саяны»
16:13
02:13
1 д 10 ч

плацкарт 1940 руб.

купе 3612 руб.

043Э
Хабаровск - Москва
08:09
18:22
1 д 10 ч 13 м
013Н
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
02:37
13:22
1 д 10 ч 45 м

плацкарт 2821 руб.

купе 5312 руб.