Купить жд билеты Новосибирск - Чита

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 48 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 144Й, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Читой. Всего ходят 24 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Чита (код 2050001) равняется 2034 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 6 часов 9 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Чита, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Читу, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Читу
В пути
Цена
144Й
Пенза - Владивосток
20:25
02:08
2 д 5 ч 43 м
134Й
Пенза - Владивосток
20:25
02:08
2 д 5 ч 43 м
100Э
Москва - Владивосток
12:26
17:56
2 д 5 ч 30 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:26
17:56
2 д 5 ч 30 м
080М
Москва - Благовещенск
00:30
06:39
2 д 6 ч 9 м
078Э
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
04:39
2 д 5 ч 30 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

070Ч
Москва - Чита
00:30
06:39
2 д 6 ч 9 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
12:26
17:56
2 д 5 ч 30 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

012У
Челябинск - Чита
23:09
04:39
2 д 5 ч 30 м
008Н
Новосибирск - Владивосток
14:29
14:06
1 д 23 ч 37 м
002Щ
Москва - Владивосток
14:29
14:06
1 д 23 ч 37 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
14:06
1 д 23 ч 37 м

плацкарт 6804 руб.

люкс 16926 руб.

еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Чита

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Чита? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Чита 2. Вот один из поездов: 008Н (Новосибирск - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 48 остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск, Ангарск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:30    
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 ч 47 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 ч 17 м
Тайга03:5504:049 мин3 ч 25 м
Анжерская04:3504:372 мин4 ч 5 м
Мариинск06:3106:5726 мин6 ч 1 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин7 ч 22 м
Боготол10:1410:1518 мин9 ч 44 м
Ачинск 111:0711:092 мин10 ч 37 м
Козулька12:0912:102 мин11 ч 39 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин13 ч 25 м
Уяр16:2816:2933 мин15 ч 58 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин16 ч 30 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин17 ч 40 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин18 ч 15 м
Ингашская19:4019:4122 мин19 ч 10 м
Тинская20:0620:0722 мин19 ч 36 м
Решоты20:2720:292 мин19 ч 57 м
Тайшет22:2822:357 мин21 ч 58 м
Нижнеудинск01:0801:2113 мин1 д 38 м
Тулун02:5702:592 мин1 д 2 ч 27 м
Куйтун04:0704:092 мин1 д 3 ч 37 м
Зима04:5805:2830 мин1 д 4 ч 28 м
Залари06:2206:242 мин1 д 5 ч 52 м
Черемхово07:1707:192 мин1 д 6 ч 47 м
Усолье-Сибирское08:1108:132 мин1 д 7 ч 41 м
Ангарск08:3508:383 мин1 д 8 ч 5 м
Иркутск-Сорт09:1109:2413 мин1 д 8 ч 41 м
Иркутск Пассажирский09:3810:1335 мин1 д 9 ч 8 м
Слюдянка 112:2212:242 мин1 д 11 ч 52 м
Байкальск13:0713:092 мин1 д 12 ч 37 м
Выдрино13:3813:402 мин1 д 13 ч 8 м
Бабушкин (Мысовая)14:5214:542 мин1 д 14 ч 22 м
Тимлюй15:5916:012 мин1 д 15 ч 29 м
Селенга16:1716:192 мин1 д 15 ч 47 м
Татаурово16:5316:552 мин1 д 16 ч 23 м
Улан-Удэ Пасс17:3618:1741 мин1 д 17 ч 6 м
Петровский Завод21:2221:275 мин1 д 20 ч 52 м
Баляга22:0022:022 мин1 д 21 ч 30 м
Тарбагатай22:1922:212 мин1 д 21 ч 49 м
Новопавловка22:3322:352 мин1 д 22 ч 3 м
Хохотуй23:0723:092 мин1 д 22 ч 37 м
Бада23:3223:342 мин1 д 23 ч 2 м
Жипхеген00:0000:022 мин1 д 23 ч 30 м
Хилок00:3400:5319 мин2 д 4 м
Гыршелун01:2001:222 мин2 д 50 м
Хушенга01:4401:462 мин2 д 1 ч 14 м
Харагун02:0902:112 мин2 д 1 ч 39 м
Могзон03:2203:242 мин2 д 2 ч 52 м
Чита 2 06:39     2 д 6 ч 9 м