Купить жд билеты Новосибирск - Сергач

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Сергача (код станции 2044000) из Новосибирска (код станции 2060410) равняется 2342 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 26 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новосибирском и Сергачом заслуженно является №137Ы, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 15 часов 4 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Сергач. Вот один из поездов: 117Н (Новокузнецк - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 26 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Нефтекамск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   06:46    
Чулымская08:2608:282 мин1 ч 40 м
Барабинск10:4311:0623 мин3 ч 57 м
Чаны12:1412:162 мин5 ч 28 м
Татарская12:4912:512 мин6 ч 3 м
Калачинская13:4713:492 мин7 ч 1 м
Омск-Пассажирский14:4815:1830 мин8 ч 2 м
Называевская17:1217:153 мин10 ч 26 м
Ишим18:0918:2112 мин11 ч 23 м
Новая Заимка20:2920:312 мин13 ч 43 м
Тюмень22:0422:2420 мин15 ч 18 м
Еланский01:0901:112 мин18 ч 23 м
Екатеринбург-Пассажирс03:4304:1431 мин20 ч 57 м
Дружинино05:5606:2125 мин23 ч 10 м
Красноуфимск08:2108:232 мин1 д 1 ч 35 м
Чад09:1309:142 мин1 д 2 ч 27 м
Чернушка10:1310:152 мин1 д 3 ч 27 м
Янаул11:1611:182 мин1 д 4 ч 30 м
Нефтекамск (Амзя)11:4611:472 мин1 д 5 ч
Сарапул10:3310:352 мин1 д 3 ч 47 м
Агрыз11:2711:4316 мин1 д 4 ч 41 м
Можга12:3412:362 мин1 д 5 ч 48 м
Кизнер13:3113:4413 мин1 д 6 ч 45 м
Вятские Поляны14:3014:3113 мин1 д 7 ч 44 м
Казань (Восстание Пассажирская)17:1817:235 мин1 д 10 ч 32 м
Канаш19:4019:5313 мин1 д 12 ч 54 м
Шумерля20:5520:572 мин1 д 14 ч 9 м
Сергач 21:50     1 д 15 ч 4 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новосибирск-Сергач доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новосибирск Сергач можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новосибирск Сергач и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новосибирск-Сергач. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Сергач
В пути
Цена
137Ы
Красноярск - Москва
06:46
21:50
1 д 15 ч 4 м

плацкарт 4337 руб.

купе 6794 руб.

117У
Новокузнецк - Москва
06:46
21:50
1 д 15 ч 4 м
117Н
Новокузнецк - Москва
06:46
21:50
1 д 15 ч 4 м

плацкарт 2063 руб.

купе 3879 руб.