Купить жд билеты Новосибирск - Барнаул

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Барнаула (код станции 2044000) из Новосибирска (код станции 2044800) равняется 175 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 6 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новосибирском и Барнаулом заслуженно является №647Н, но в расписании за 2018 год стоят также другие 14, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 5 часов 32 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск (Сеятель) и едут до станции Барнаул. Вот один из поездов: 647Н (Томск - Барнаул). Согласно маршруту, жд составы делают 6 остановок на следующих станциях и городах: Бердск, Искитим, Новоалтайск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск (Сеятель)   19:36    
Бердск19:5019:522 мин14 мин
Искитим20:1220:142 мин36 мин
Линево20:4620:526 мин1 ч 10 м
Черепаново21:3022:571 ч 27 мин1 ч 54 м
Усть-Тальменская23:4823:502 мин4 ч 12 м
Новоалтайск (Алтайская)00:4100:465 мин5 ч 5 м
Барнаул 01:08     5 ч 32 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новосибирск-Барнаул доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новосибирск Барнаул можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новосибирск Барнаул и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новосибирск-Барнаул. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Барнаул
В пути
Цена
389Н
Новосибирск - Барнаул
13:51
18:25
4 ч 34 м
647Н
Томск - Барнаул
07:56
12:23
4 ч 27 м
603И
Новосибирск - Кулунда
18:55
01:08
6 ч 13 м
601Н
Новосибирск - Бийск
20:45
01:33
4 ч 48 м

плацкарт 893 руб.

купе 1299 руб.