Купить жд билеты Новосибирск - Уфа

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 23 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Уфой является 197И, но существует и другие 18 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Новосибирск удалена от железнодорожной станции Уфа всего на 1714 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 7 часов 6 минут.

Заказ билетов на поезд Новосибирск-Уфа круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Новосибирск Уфа стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Уфа. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 23 остановки остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   01:59    
Барабинск05:2605:4923 мин3 ч 27 м
Татарская07:2707:292 мин5 ч 28 м
Калачинская08:3208:342 мин6 ч 33 м
Омск-Пассажирский09:3210:0634 мин7 ч 33 м
Исилькуль11:4512:451 ч9 ч 46 м
Петропавловск13:4614:2842 мин11 ч 47 м
Петухово15:5716:025 мин13 ч 58 м
Макушино16:4316:452 мин14 ч 44 м
Лебяжья-Сибирская17:2617:282 мин15 ч 27 м
Курган18:5019:1828 мин16 ч 51 м
Юргамыш20:1220:142 мин18 ч 13 м
Мишкино20:4520:472 мин18 ч 46 м
Шумиха21:2221:242 мин19 ч 23 м
Челябинск-Главный23:0623:3428 мин21 ч 7 м
Чебаркуль00:5000:5128 мин22 ч 51 м
Миасс 101:1401:162 мин23 ч 15 м
Златоуст02:2602:282 мин1 д 27 м
Сатка (Бердяуш)03:2503:272 мин1 д 1 ч 26 м
Сулея03:5703:592 мин1 д 1 ч 58 м
Вязовая04:4804:502 мин1 д 2 ч 49 м
Усть-Катав05:0605:082 мин1 д 3 ч 7 м
Кропачево05:3605:5923 мин1 д 3 ч 37 м
Аша07:0407:062 мин1 д 5 ч 5 м
Уфа 09:05     1 д 7 ч 6 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Новосибирск Уфа

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Новосибирск-Уфа. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Уфу
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
22:37
05:08
1 д 6 ч 31 м
143Й
Владивосток - Пенза
01:59
09:05
1 д 7 ч 6 м
133Э
Владивосток - Пенза
01:59
09:05
1 д 7 ч 6 м
129Ы
Красноярск - Анапа
13:06
21:50
1 д 8 ч 44 м
127Ы
Красноярск - Адлер
00:47
07:08
1 д 6 ч 21 м
123Н
Новосибирск - Белгород
16:45
00:28
1 д 7 ч 43 м

плацкарт 3284 руб.

купе 6302 руб.

119Н
Томск - Анапа
13:20
21:40
1 д 8 ч 20 м
097Э
Тында - Кисловодск
22:37
05:08
1 д 6 ч 31 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
07:58
14:37
1 д 6 ч 39 м