Купить жд билеты Новосибирск - Россошь

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 43 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Россошью является 197И, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Новосибирск удалена от железнодорожной станции Россошь всего на 2925 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 12 часов.

Заказ билетов на поезд Новосибирск-Россошь круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Новосибирск Россошь стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Россошь. Вот один из поездов: 139Н (Новосибирск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 43 остановки остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   22:37    
Каргат00:4300:452 мин2 ч 6 м
Барабинск02:0502:3530 мин3 ч 28 м
Чаны03:4303:452 мин5 ч 6 м
Калачинская05:2205:242 мин6 ч 45 м
Омск-Пассажирский06:1806:5436 мин7 ч 41 м
Исилькуль08:4009:401 ч10 ч 3 м
Петропавловск10:2511:0641 мин11 ч 48 м
Петухово12:2912:345 мин13 ч 52 м
Макушино13:1113:132 мин14 ч 34 м
Лебяжья-Сибирская13:4613:472 мин15 ч 9 м
Варгаши14:2614:272 мин15 ч 49 м
Курган15:0615:2721 мин16 ч 29 м
Юргамыш16:2616:282 мин17 ч 49 м
Мишкино17:0117:043 мин18 ч 24 м
Шумиха17:4117:432 мин19 ч 4 м
Щучье18:1518:162 мин19 ч 38 м
Челябинск-Главный19:3220:0331 мин20 ч 55 м
Миасс 121:4121:443 мин23 ч 4 м
Златоуст22:5622:582 мин1 д 19 м
Сатка (Бердяуш)23:5423:562 мин1 д 1 ч 17 м
Сулея00:2500:272 мин1 д 1 ч 48 м
Вязовая01:1601:182 мин1 д 2 ч 39 м
Усть-Катав01:3501:372 мин1 д 2 ч 58 м
Кропачево02:0802:3123 мин1 д 3 ч 31 м
Уфа05:0805:4941 мин1 д 6 ч 31 м
Аксаково09:4709:492 мин1 д 11 ч 10 м
Абдулино10:4710:5912 мин1 д 12 ч 10 м
Бугуруслан12:1612:182 мин1 д 13 ч 39 м
Отрадный (Новоотрадная)11:2211:242 мин1 д 12 ч 45 м
Кинель12:1312:142 мин1 д 13 ч 36 м
Самара13:0113:4746 мин1 д 14 ч 24 м
Сызрань 116:1816:235 мин1 д 17 ч 41 м
Кузнецк18:2018:255 мин1 д 19 ч 43 м
Пенза 120:2521:0540 мин1 д 21 ч 48 м
Сердобск23:0923:112 мин2 д 32 м
Ртищево 100:0400:1511 мин2 д 1 ч 27 м
Аркадак01:0801:102 мин2 д 2 ч 31 м
Балашов-Пассажирский02:0102:2423 мин2 д 3 ч 24 м
Поворино03:4504:0015 мин2 д 5 ч 8 м
Новохоперск04:5704:592 мин2 д 6 ч 20 м
Таловая06:0406:062 мин2 д 7 ч 27 м
Бобров06:5306:552 мин2 д 8 ч 16 м
Лиски08:0008:4343 мин2 д 9 ч 23 м
Россошь 10:37     2 д 12 ч

Информация о наличии мест в вагоне поезда Новосибирск Россошь

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Новосибирск-Россошь. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Россошь
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
22:37
10:37
2 д 12 ч
139Н
Новосибирск - Адлер
20:28
07:00
2 д 10 ч 32 м

плацкарт 5471 руб.

купе 11144 руб.

097Э
Тында - Кисловодск
22:37
10:37
2 д 12 ч