Купить жд билеты Новосибирск - Буй

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 41 остановка. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 079В, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Буем. Всего ходят 8 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Буй (код 2708934) равняется 2510 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 19 часов 17 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Буй, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Буй, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Буй
В пути
Цена
079В
Благовещенск - Москва
00:34
19:51
1 д 19 ч 17 м
069Я
Чита - Москва
00:34
19:51
1 д 19 ч 17 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

067Ы
Абакан - Москва
«Саяны»
16:13
09:20
1 д 17 ч 7 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

013Н
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
02:37
20:05
1 д 17 ч 28 м

плацкарт 6804 руб.

купе 9418 руб.




Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Буй

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Буй? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Буй. Вот один из поездов: 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 41 остановка остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:34    
Чулымская02:0502:072 мин1 ч 31 м
Барабинск03:4804:2941 мин3 ч 14 м
Татарская06:0806:102 мин5 ч 34 м
Омск-Пассажирский08:2509:0035 мин7 ч 51 м
Любинский (Любинская)09:4509:505 мин9 ч 11 м
Называевская10:5611:015 мин10 ч 22 м
Мангут11:3111:332 мин10 ч 57 м
Маслянская11:0311:052 мин10 ч 29 м
Ишим11:4411:5612 мин11 ч 10 м
Карасульская12:3112:332 мин11 ч 57 м
Голышманово13:0313:052 мин12 ч 29 м
Омутинский (Омутинская)13:3713:392 мин13 ч 3 м
Вагай14:0614:072 мин13 ч 32 м
Заводоуковская14:4314:452 мин14 ч 9 м
Ялуторовск15:0615:082 мин14 ч 32 м
Тюмень16:1116:4433 мин15 ч 37 м
Талица18:2718:314 мин17 ч 53 м
Камышлов19:3919:434 мин19 ч 5 м
Еланский20:0420:062 мин19 ч 30 м
Богданович20:3620:382 мин20 ч 2 м
Екатеринбург-Пассажирс22:0322:5451 мин21 ч 29 м
Первоуральск23:3823:402 мин23 ч 4 м
Кунгур03:0003:022 мин1 д 2 ч 26 м
Пермь 204:3004:5525 мин1 д 3 ч 56 м
Менделеево06:3606:382 мин1 д 6 ч 2 м
Верещагино07:0607:082 мин1 д 6 ч 32 м
Кез06:1406:162 мин1 д 5 ч 40 м
Балезино07:0607:2923 мин1 д 6 ч 32 м
Глазов08:0508:072 мин1 д 7 ч 31 м
Киров пасс10:5611:1115 мин1 д 10 ч 22 м
Котельнич 112:3912:412 мин1 д 12 ч 5 м
Свеча13:4313:442 мин1 д 13 ч 9 м
Шабалино14:0614:072 мин1 д 13 ч 32 м
Гостовская14:2914:302 мин1 д 13 ч 55 м
Поназырево14:4814:568 мин1 д 14 ч 14 м
Шарья15:4315:5310 мин1 д 15 ч 9 м
Мантурово16:4016:4110 мин1 д 16 ч 6 м
Нея17:2617:2710 мин1 д 16 ч 52 м
Николо-Полома17:5017:5110 мин1 д 17 ч 16 м
Антропово18:1318:1410 мин1 д 17 ч 39 м
Галич18:5419:0713 мин1 д 18 ч 20 м
Буй 19:51     1 д 19 ч 17 м