Купить жд билеты Новосибирск - Петров Вал

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 36 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 129Ы, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Петровым Валом. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Петров Вал (код 2020760) равняется 2572 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 3 часа 57 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Петров Вал, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Петрова Вала, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Петров Вал
В пути
Цена
129Ы
Красноярск - Анапа
13:06
19:17
2 д 6 ч 11 м

плацкарт 4903 руб.

купе 7642 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
00:47
04:44
2 д 3 ч 57 м

плацкарт 4903 руб.

купе 7642 руб.

059Н
Новокузнецк - Кисловодск
07:58
12:33
2 д 4 ч 35 м

плацкарт 4903 руб.

купе 6803 руб.




Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Петров Вал

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Петров Вал? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Петров вал. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 36 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:47    
Барабинск03:5704:2023 мин3 ч 10 м
Татарская05:5806:002 мин5 ч 11 м
Омск-Пассажирский08:1208:3826 мин7 ч 25 м
Исилькуль11:0012:001 ч10 ч 13 м
Петропавловск12:4713:2942 мин12 ч
Петухово14:5114:565 мин14 ч 4 м
Макушино15:3415:362 мин14 ч 47 м
Варгаши16:4716:482 мин16 ч
Курган17:2717:4821 мин16 ч 40 м
Шумиха19:3919:412 мин18 ч 52 м
Щучье20:1220:142 мин19 ч 25 м
Челябинск-Главный21:2522:0035 мин20 ч 38 м
Миасс 123:3723:392 мин22 ч 50 м
Златоуст00:4700:492 мин1 д
Сатка (Бердяуш)01:4201:442 мин1 д 55 м
Сулея02:1302:152 мин1 д 1 ч 26 м
Вязовая03:0203:042 мин1 д 2 ч 15 м
Усть-Катав03:2003:222 мин1 д 2 ч 33 м
Кропачево03:5004:1323 мин1 д 3 ч 3 м
Аша05:1605:182 мин1 д 4 ч 29 м
Уфа07:0807:4638 мин1 д 6 ч 21 м
Раевский (Раевка)09:5509:572 мин1 д 9 ч 8 м
Аксаково11:0611:072 мин1 д 10 ч 19 м
Приютово11:2411:252 мин1 д 10 ч 37 м
Абдулино11:5412:0612 мин1 д 11 ч 7 м
Бугуруслан13:2313:2412 мин1 д 12 ч 36 м
Похвистнево11:4111:4212 мин1 д 10 ч 54 м
Отрадный (Новоотрадная)12:3112:3212 мин1 д 11 ч 44 м
Кинель13:2013:222 мин1 д 12 ч 33 м
Самара14:0814:4537 мин1 д 13 ч 21 м
Новокуйбышевская15:0815:102 мин1 д 14 ч 21 м
Сызрань17:5318:0512 мин1 д 17 ч 6 м
Возрождение19:2619:293 мин1 д 18 ч 39 м
Хвалынск (Кулатка)19:5219:553 мин1 д 19 ч 5 м
Сенной (Сенная)21:0221:2220 мин1 д 20 ч 15 м
Саратов 1 Пасс00:2301:0037 мин1 д 23 ч 36 м
Петров вал 04:44     2 д 3 ч 57 м