Купить жд билеты Новосибирск - Дальнереченск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 74 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 144Й, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Дальнереченском. Всего ходят 14 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Дальнереченск (код 2034620) равняется 3648 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 4 дня 6 часов 8 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Дальнереченск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Дальнереченск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Дальнереченск
В пути
Цена
144Й
Пенза - Владивосток
20:25
03:03
4 д 6 ч 38 м
134Й
Пенза - Владивосток
20:25
03:03
4 д 6 ч 38 м
100Э
Москва - Владивосток
12:26
18:34
4 д 6 ч 8 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:26
18:34
4 д 6 ч 8 м
008Н
Новосибирск - Владивосток
14:29
13:16
3 д 22 ч 47 м
002Щ
Москва - Владивосток
14:29
13:16
3 д 22 ч 47 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
13:16
3 д 22 ч 47 м



Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Дальнереченск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Дальнереченск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Дальнереченск 1. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 74 остановки остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск, Ангарск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   12:26    
Болотное (Болотная)14:3614:382 мин2 ч 10 м
Томск (Юрга 1)15:0815:102 мин2 ч 42 м
Тайга16:1416:173 мин3 ч 48 м
Анжерская16:4716:492 мин4 ч 21 м
Мариинск18:2118:4726 мин5 ч 55 м
Тяжинский (Тяжин)19:4119:4226 мин7 ч 15 м
Боготол21:4521:4626 мин9 ч 19 м
Ачинск 122:3822:402 мин10 ч 12 м
Красноярск Пасс01:2002:0040 мин12 ч 54 м
Уяр03:5904:012 мин15 ч 33 м
Бородино (Заозерная)04:3204:332 мин16 ч 6 м
Канск-Енисейский05:4205:442 мин17 ч 16 м
Иланский (Иланская)06:1706:3922 мин17 ч 51 м
Ингашская07:1107:1222 мин18 ч 45 м
Решоты07:5407:5522 мин19 ч 28 м
Юрты09:3009:322 мин21 ч 4 м
Тайшет09:5710:003 мин21 ч 31 м
Нижнеудинск12:3112:4413 мин1 д 5 м
Тулун14:1914:212 мин1 д 1 ч 53 м
Куйтун15:2615:282 мин1 д 3 ч
Зима16:1716:4730 мин1 д 3 ч 51 м
Залари17:4517:472 мин1 д 5 ч 19 м
Черемхово18:4018:422 мин1 д 6 ч 14 м
Усолье-Сибирское19:3419:5420 мин1 д 7 ч 8 м
Ангарск20:1620:193 мин1 д 7 ч 50 м
Иркутск-Сорт20:5221:0513 мин1 д 8 ч 26 м
Иркутск Пассажирский21:1921:4930 мин1 д 8 ч 53 м
Слюдянка 123:5423:562 мин1 д 11 ч 28 м
Байкальск00:4000:422 мин1 д 12 ч 14 м
Бабушкин (Мысовая)02:2302:252 мин1 д 13 ч 57 м
Тимлюй03:2403:262 мин1 д 14 ч 58 м
Селенга03:4203:442 мин1 д 15 ч 16 м
Улан-Удэ Пасс04:5305:1825 мин1 д 16 ч 27 м
Заиграево06:1606:182 мин1 д 17 ч 50 м
Горхон07:0507:072 мин1 д 18 ч 39 м
Петровский Завод08:4008:422 мин1 д 20 ч 14 м
Бада10:4010:422 мин1 д 22 ч 14 м
Хилок11:4912:0819 мин1 д 23 ч 23 м
Чита 217:5618:2125 мин2 д 5 ч 30 м
Карымское (Карымская)20:1520:3318 мин2 д 7 ч 49 м
Солнцевая22:4322:452 мин2 д 10 ч 17 м
Шилка-Пасс.23:2323:252 мин2 д 10 ч 57 м
Нерчинск (Приисковая)00:0800:102 мин2 д 11 ч 42 м
Куэнга00:4800:502 мин2 д 12 ч 22 м
Чернышевск-Забайкальск02:0002:3030 мин2 д 13 ч 34 м
Зилово03:5103:532 мин2 д 15 ч 25 м
Ксеньевская06:0506:072 мин2 д 17 ч 39 м
Могоча08:0708:2215 мин2 д 19 ч 41 м
Амазар09:5410:1420 мин2 д 21 ч 28 м
Ерофей Павлович12:0212:2321 мин2 д 23 ч 36 м
Уруша14:0314:052 мин3 д 1 ч 37 м
Сковородино15:5015:555 мин3 д 3 ч 24 м
Талдан17:3517:372 мин3 д 5 ч 9 м
Магдагачи19:0519:2015 мин3 д 6 ч 39 м
Тыгда20:2320:285 мин3 д 7 ч 57 м
Ушумун21:0721:092 мин3 д 8 ч 41 м
Шимановская22:4122:432 мин3 д 10 ч 15 м
Свободный23:5600:015 мин3 д 11 ч 30 м
Белогорск00:5901:2930 мин3 д 12 ч 33 м
Екатеринославка02:5102:532 мин3 д 14 ч 25 м
Завитая03:3303:352 мин3 д 15 ч 7 м
Райчихинск (Бурея)04:1404:162 мин3 д 15 ч 48 м
Архара05:0705:092 мин3 д 16 ч 41 м
Облучье07:5308:0815 мин3 д 19 ч 27 м
Известковый (Известковая)08:5708:5815 мин3 д 20 ч 31 м
Будукан09:5009:5115 мин3 д 21 ч 24 м
Бира10:0910:1015 мин3 д 21 ч 43 м
Биробиджан 110:4910:523 мин3 д 22 ч 23 м
Смидович (Ин)11:3811:393 мин3 д 23 ч 12 м
Хабаровск 112:5813:2931 мин4 д 32 м
Вяземская15:1315:2613 мин4 д 2 ч 47 м
Бикин16:5516:572 мин4 д 4 ч 29 м
Лучегорск17:3517:372 мин4 д 5 ч 9 м
Губерово18:0318:041 мин4 д 5 ч 37 м
Дальнереченск 1 18:34     4 д 6 ч 8 м