Купить жд билеты Новосибирск - Усть-Кут

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 23 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Усть-Кутом является 097С, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Новосибирск удалена от железнодорожной станции Усть-Кут всего на 1431 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 10 часов 39 минут.

Заказ билетов на поезд Новосибирск-Усть-Кут круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Новосибирск Усть-Кут стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Усть-кут (Лена). Вот один из поездов: 076Э (Москва - Нерюнгри). Согласно маршруту, жд составы делают 23 остановки остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск, Братск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   02:36    
Томск (Юрга 1)05:0605:082 мин2 ч 30 м
Тайга06:0906:145 мин3 ч 33 м
Мариинск08:2008:4828 мин5 ч 44 м
Тяжинский (Тяжин)09:4109:4228 мин7 ч 5 м
Итат10:1610:1728 мин7 ч 40 м
Боготол11:5211:5328 мин9 ч 16 м
Ачинск 112:4612:482 мин10 ч 10 м
Козулька13:4813:492 мин11 ч 12 м
Красноярск Пасс15:3516:1035 мин12 ч 59 м
Бородино (Заозерная)18:4118:4235 мин16 ч 5 м
Канск-Енисейский19:5319:5435 мин17 ч 17 м
Иланский (Иланская)20:2820:5022 мин17 ч 52 м
Решоты22:0622:0722 мин19 ч 30 м
Тайшет00:0800:3830 мин21 ч 32 м
Лесогорск (Сосновые Родники)02:3702:392 мин1 д 1 м
Чунский (Чуна)02:5502:572 мин1 д 19 м
Вихоревка04:5905:2526 мин1 д 2 ч 23 м
Братск (Анзеби)05:5105:543 мин1 д 3 ч 15 м
Братск (Падунские Пороги)06:3306:385 мин1 д 3 ч 57 м
Гидростроитель06:5707:003 мин1 д 4 ч 21 м
Кежемская08:0308:052 мин1 д 5 ч 27 м
Видим08:5909:012 мин1 д 6 ч 23 м
Коршуниха-Ангарская10:2610:3913 мин1 д 7 ч 50 м
Усть-кут (Лена) 13:15     1 д 10 ч 39 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Новосибирск Усть-Кут

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Новосибирск-Усть-Кут. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Усть-Кут
В пути
Цена
097С
Кисловодск - Тында
02:36
13:15
1 д 10 ч 39 м
092И
Москва - Северобайкальск
18:04
05:55
1 д 11 ч 51 м
076Э
Москва - Нерюнгри
18:28
04:23
1 д 9 ч 55 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4917 руб.