Купить жд билеты Новосибирск - Челябинск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Челябинска (код станции 2044000) из Новосибирска (код станции 2040000) равняется 1362 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 13 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новосибирском и Челябинском заслуженно является №197И, но в расписании за 2018 год стоят также другие 20, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 21 час 7 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Челябинск-Главный. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 13 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Барабинск, Татарская.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   01:59    
Барабинск05:2605:4923 мин3 ч 27 м
Татарская07:2707:292 мин5 ч 28 м
Калачинская08:3208:342 мин6 ч 33 м
Омск-Пассажирский09:3210:0634 мин7 ч 33 м
Исилькуль11:4512:451 ч9 ч 46 м
Петропавловск13:4614:2842 мин11 ч 47 м
Петухово15:5716:025 мин13 ч 58 м
Макушино16:4316:452 мин14 ч 44 м
Лебяжья-Сибирская17:2617:282 мин15 ч 27 м
Курган18:5019:1828 мин16 ч 51 м
Юргамыш20:1220:142 мин18 ч 13 м
Мишкино20:4520:472 мин18 ч 46 м
Шумиха21:2221:242 мин19 ч 23 м
Челябинск-Главный 23:06     21 ч 7 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новосибирск-Челябинск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новосибирск Челябинск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новосибирск Челябинск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новосибирск-Челябинск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Челябинск
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
22:37
19:32
20 ч 55 м
143Й
Владивосток - Пенза
01:59
23:06
21 ч 7 м
133Э
Владивосток - Пенза
01:59
23:06
21 ч 7 м
129Ы
Красноярск - Анапа
13:06
11:29
22 ч 23 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4253 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
00:47
21:25
20 ч 38 м
123Н
Новосибирск - Белгород
16:45
14:26
21 ч 41 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4253 руб.

119Н
Томск - Анапа
13:20
11:39
22 ч 19 м
097Э
Тында - Кисловодск
22:37
19:32
20 ч 55 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4253 руб.

059Н
Новокузнецк - Кисловодск
07:58
04:46
20 ч 48 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4253 руб.

011У
Чита - Челябинск
16:45
14:26
21 ч 41 м
еще поезда...