Купить жд билеты Новосибирск - Армавир

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 58 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 197И, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Армавиром. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Армавир (код 2064291) равняется 3132 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 3 дня 2 часа 10 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Армавир, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Армавира, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Армавир
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
22:37
00:47
3 д 2 ч 10 м
097Э
Тында - Кисловодск
22:37
00:47
3 д 2 ч 10 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
07:58
07:24
2 д 23 ч 26 м



Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Армавир

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Армавир? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Армавир Ростовский. Вот один из поездов: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 58 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   22:37    
Каргат00:4300:452 мин2 ч 6 м
Барабинск02:0502:3530 мин3 ч 28 м
Чаны03:4303:452 мин5 ч 6 м
Калачинская05:2205:242 мин6 ч 45 м
Омск-Пассажирский06:1806:5436 мин7 ч 41 м
Исилькуль08:4009:401 ч10 ч 3 м
Петропавловск10:2511:0641 мин11 ч 48 м
Петухово12:2912:345 мин13 ч 52 м
Макушино13:1113:132 мин14 ч 34 м
Лебяжья-Сибирская13:4613:472 мин15 ч 9 м
Варгаши14:2614:272 мин15 ч 49 м
Курган15:0615:2721 мин16 ч 29 м
Юргамыш16:2616:282 мин17 ч 49 м
Мишкино17:0117:043 мин18 ч 24 м
Шумиха17:4117:432 мин19 ч 4 м
Щучье18:1518:162 мин19 ч 38 м
Челябинск-Главный19:3220:0331 мин20 ч 55 м
Миасс 121:4121:443 мин23 ч 4 м
Златоуст22:5622:582 мин1 д 19 м
Сатка (Бердяуш)23:5423:562 мин1 д 1 ч 17 м
Сулея00:2500:272 мин1 д 1 ч 48 м
Вязовая01:1601:182 мин1 д 2 ч 39 м
Усть-Катав01:3501:372 мин1 д 2 ч 58 м
Кропачево02:0802:3123 мин1 д 3 ч 31 м
Уфа05:0805:4941 мин1 д 6 ч 31 м
Аксаково09:4709:492 мин1 д 11 ч 10 м
Абдулино10:4710:5912 мин1 д 12 ч 10 м
Бугуруслан12:1612:182 мин1 д 13 ч 39 м
Отрадный (Новоотрадная)11:2211:242 мин1 д 12 ч 45 м
Кинель12:1312:142 мин1 д 13 ч 36 м
Самара13:0113:4746 мин1 д 14 ч 24 м
Сызрань 116:1816:235 мин1 д 17 ч 41 м
Кузнецк18:2018:255 мин1 д 19 ч 43 м
Пенза 120:2521:0540 мин1 д 21 ч 48 м
Сердобск23:0923:112 мин2 д 32 м
Ртищево 100:0400:1511 мин2 д 1 ч 27 м
Аркадак01:0801:102 мин2 д 2 ч 31 м
Балашов-Пассажирский02:0102:2423 мин2 д 3 ч 24 м
Поворино03:4504:0015 мин2 д 5 ч 8 м
Новохоперск04:5704:592 мин2 д 6 ч 20 м
Таловая06:0406:062 мин2 д 7 ч 27 м
Бобров06:5306:552 мин2 д 8 ч 16 м
Лиски08:0008:4343 мин2 д 9 ч 23 м
Россошь10:3711:0023 мин2 д 12 ч
Митрофановка11:3311:352 мин2 д 12 ч 56 м
Кантемировка12:0812:102 мин2 д 13 ч 31 м
Чертково12:5012:522 мин2 д 14 ч 13 м
Миллерово13:4213:442 мин2 д 15 ч 5 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)14:4514:472 мин2 д 16 ч 8 м
Лиховской (Лихая)15:1015:4838 мин2 д 16 ч 33 м
Зверево16:2016:222 мин2 д 17 ч 43 м
Красный Сулин (Сулин)16:4016:422 мин2 д 18 ч 3 м
Шахтная17:1817:202 мин2 д 18 ч 41 м
Новочеркасск18:0318:052 мин2 д 19 ч 26 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)19:0819:3426 мин2 д 20 ч 31 м
Кущевская (Кущевка)20:5220:553 мин2 д 22 ч 15 м
Тихорецкая22:2622:304 мин2 д 23 ч 49 м
Кропоткин (Кавказская)23:2623:4317 мин3 д 49 м
Армавир Ростовский 00:47     3 д 2 ч 10 м