Купить жд билеты Новосибирск - Нижнеудинск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 18 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 197С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Нижнеудинском. Всего ходят 28 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Нижнеудинск (код 2054310) равняется 1029 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 38 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Нижнеудинск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Нижнеудинск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Нижнеудинск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
02:36
02:51
1 д 15 м
144Й
Пенза - Владивосток
20:25
21:26
1 д 1 ч 1 м
134Й
Пенза - Владивосток
20:25
21:26
1 д 1 ч 1 м
100Э
Москва - Владивосток
12:26
12:31
1 д 5 м

плацкарт 2584 руб.

купе 4037 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
12:26
12:31
1 д 5 м
082И
Москва - Улан-Удэ
18:28
18:11
23 ч 43 м

плацкарт 2584 руб.

купе 4037 руб.

080М
Москва - Благовещенск
00:30
01:08
1 д 38 м
078Э
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
22:59
23 ч 50 м
070Ч
Москва - Чита
00:30
01:08
1 д 38 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:26
12:31
1 д 5 м
012У
Челябинск - Чита
23:09
22:59
23 ч 50 м

плацкарт 2584 руб.

купе 4037 руб.

008Н
Новосибирск - Владивосток
14:29
13:05
22 ч 36 м

плацкарт 2584 руб.

купе 4037 руб.

люкс 10318 руб.

002Щ
Москва - Владивосток
14:29
13:05
22 ч 36 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
13:05
22 ч 36 м
еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Нижнеудинск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Нижнеудинск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Нижнеудинск. Вот один из поездов: 008Н (Новосибирск - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:30    
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 ч 47 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 ч 17 м
Тайга03:5504:049 мин3 ч 25 м
Анжерская04:3504:372 мин4 ч 5 м
Мариинск06:3106:5726 мин6 ч 1 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин7 ч 22 м
Боготол10:1410:1518 мин9 ч 44 м
Ачинск 111:0711:092 мин10 ч 37 м
Козулька12:0912:102 мин11 ч 39 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин13 ч 25 м
Уяр16:2816:2933 мин15 ч 58 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин16 ч 30 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин17 ч 40 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин18 ч 15 м
Ингашская19:4019:4122 мин19 ч 10 м
Тинская20:0620:0722 мин19 ч 36 м
Решоты20:2720:292 мин19 ч 57 м
Тайшет22:2822:357 мин21 ч 58 м
Нижнеудинск 01:08     1 д 38 м