Купить жд билеты Новосибирск - Северобайкальск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Северобайкальска (код станции 2044000) из Новосибирска (код станции 2054052) равняется 1665 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 29 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новосибирском и Северобайкальском заслуженно является №097С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 17 часов 18 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Северобайкальск. Вот один из поездов: 097С (Кисловодск - Тында). Согласно маршруту, жд составы делают 29 остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск, Братск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   02:36    
Томск (Юрга 1)05:0605:082 мин2 ч 30 м
Тайга06:0906:145 мин3 ч 33 м
Мариинск08:2008:4828 мин5 ч 44 м
Тяжинский (Тяжин)09:4109:4228 мин7 ч 5 м
Итат10:1610:1728 мин7 ч 40 м
Боготол11:5211:5328 мин9 ч 16 м
Ачинск 112:4612:482 мин10 ч 10 м
Козулька13:4813:492 мин11 ч 12 м
Красноярск Пасс15:3516:1035 мин12 ч 59 м
Бородино (Заозерная)18:4118:4235 мин16 ч 5 м
Канск-Енисейский19:5319:5435 мин17 ч 17 м
Иланский (Иланская)20:2820:5022 мин17 ч 52 м
Решоты22:0622:0722 мин19 ч 30 м
Тайшет00:0800:3830 мин21 ч 32 м
Лесогорск (Сосновые Родники)02:3702:392 мин1 д 1 м
Чунский (Чуна)02:5502:572 мин1 д 19 м
Вихоревка04:5905:2526 мин1 д 2 ч 23 м
Братск (Анзеби)05:5105:543 мин1 д 3 ч 15 м
Братск (Падунские Пороги)06:3306:385 мин1 д 3 ч 57 м
Гидростроитель06:5707:003 мин1 д 4 ч 21 м
Кежемская08:0308:052 мин1 д 5 ч 27 м
Видим08:5909:012 мин1 д 6 ч 23 м
Коршуниха-Ангарская10:2610:3913 мин1 д 7 ч 50 м
Усть-кут (Лена)13:1513:5540 мин1 д 10 ч 39 м
Звездная15:0615:082 мин1 д 12 ч 30 м
Ния15:4415:462 мин1 д 13 ч 8 м
Небель16:2016:222 мин1 д 13 ч 44 м
Киренга17:0217:075 мин1 д 14 ч 26 м
Улькан17:4717:492 мин1 д 15 ч 11 м
Северобайкальск 19:54     1 д 17 ч 18 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новосибирск-Северобайкальск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новосибирск Северобайкальск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новосибирск Северобайкальск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новосибирск-Северобайкальск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Северобайкальск
В пути
Цена
097С
Кисловодск - Тында
02:36
19:54
1 д 17 ч 18 м

плацкарт 3606 руб.

купе 7318 руб.

092И
Москва - Северобайкальск
18:04
13:08
1 д 19 ч 4 м

плацкарт 3796 руб.

купе 5242 руб.

076Э
Москва - Нерюнгри
18:28
11:54
1 д 17 ч 26 м

плацкарт 3606 руб.

купе 7318 руб.