Купить жд билеты Москва - Томск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Томска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Томск (код 2028170) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 2897 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 50 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Томском — это №138Ы, но ходят и другие 28.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 13 часов 42 минуты.

Купить проездной документ на поезд Москва-Томск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Томск
В пути
Цена
038Н
Москва - Томск
«Томич»
22:50
09:55
2 д 11 ч 5 м

плацкарт 8409 руб.

купе 9699 руб.

люкс 19405 руб.

138Ы
Москва - Красноярск
13:20
20:33
2 д 7 ч 13 м
100Э
Москва - Владивосток
00:35
15:08
2 д 14 ч 33 м
100Щ
Москва - Владивосток
00:35
15:08
2 д 14 ч 33 м
092И
Москва - Северобайкальск
12:42
20:23
2 д 7 ч 41 м
082И
Москва - Улан-Удэ
13:10
20:43
2 д 7 ч 33 м
080М
Москва - Благовещенск
13:05
02:47
2 д 13 ч 42 м
076Э
Москва - Нерюнгри
13:10
20:43
2 д 7 ч 33 м
070Ч
Москва - Чита
13:05
02:47
2 д 13 ч 42 м
068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
08:30
2 д 9 ч 25 м
056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
21:57
2 д 5 ч 37 м
044Э
Москва - Хабаровск
00:35
15:08
2 д 14 ч 33 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Томском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Томск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Томска из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Томск (Юрга 1). Вот один из поездов: 056Ы «Енисей» (Москва - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 50 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья00:5501:0712 мин11 ч 50 м
Поназырево01:4501:5510 мин12 ч 40 м
Шабалино02:3902:4010 мин13 ч 34 м
Свеча03:0203:042 мин13 ч 57 м
Котельнич 104:1404:3319 мин15 ч 9 м
Киров пасс05:4206:0523 мин16 ч 37 м
Глазов08:4108:432 мин19 ч 36 м
Балезино09:2209:4523 мин20 ч 17 м
Кез10:4010:422 мин21 ч 35 м
Верещагино13:4713:492 мин1 д 42 м
Менделеево14:1414:162 мин1 д 1 ч 9 м
Пермь 215:3815:5820 мин1 д 2 ч 33 м
Кунгур17:2617:282 мин1 д 4 ч 21 м
Шаля19:1719:203 мин1 д 6 ч 12 м
Первоуральск20:5720:592 мин1 д 7 ч 52 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин1 д 8 ч 45 м
Богданович23:4023:422 мин1 д 10 ч 35 м
Еланский00:0900:123 мин1 д 11 ч 4 м
Камышлов00:3200:342 мин1 д 11 ч 27 м
Талица01:3801:402 мин1 д 12 ч 33 м
Тюмень03:2304:231 ч1 д 14 ч 18 м
Ялуторовск05:3205:342 мин1 д 16 ч 27 м
Заводоуковская05:5806:002 мин1 д 16 ч 53 м
Новая Заимка06:2506:272 мин1 д 17 ч 20 м
Вагай06:5406:562 мин1 д 17 ч 49 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин1 д 18 ч 12 м
Голышманово08:0308:3330 мин1 д 18 ч 58 м
Карасульская09:0709:092 мин1 д 20 ч 2 м
Ишим09:4709:5912 мин1 д 20 ч 42 м
Маслянская10:3910:412 мин1 д 21 ч 34 м
Мангут12:1312:2916 мин1 д 23 ч 8 м
Называевская13:0213:053 мин1 д 23 ч 57 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин2 д 56 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин2 д 1 ч 38 м
Татарская17:0817:102 мин2 д 4 ч 3 м
Барабинск18:4719:3043 мин2 д 5 ч 42 м
Чулымская21:2221:242 мин2 д 8 ч 17 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин2 д 10 ч 32 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин2 д 13 ч 12 м
Томск (Юрга 1) 02:47     2 д 13 ч 42 м