Купить жд билеты Москва - Димитровград

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Димитровграда, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Димитровград (код 2024683) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 781 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 17 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Димитровградом — это №392У, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 18 часов 50 минут.

Купить проездной документ на поезд Москва-Димитровград Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Димитровград
В пути
Цена
064Й
Москва - Димитровград
14:27
08:36
18 ч 9 м

плацкарт 2007 руб.

купе 2188 руб.

392У
Москва - Челябинск
15:27
10:17
18 ч 50 м

плацкарт 1858 руб.

купе 3153 руб.

356Й
Москва - Уфа
12:26
06:21
17 ч 55 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Димитровградом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Димитровград на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Димитровграда из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Димитровград. Вот один из поездов: 356Й (Москва - Уфа). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Рязань, Саранск, Ульяновск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   15:27    
Рязань 118:2318:3512 мин2 ч 56 м
Шилово20:0020:055 мин4 ч 33 м
Чучково20:3520:405 мин5 ч 8 м
Сасово21:1221:3220 мин5 ч 45 м
Зубова Поляна22:4222:475 мин7 ч 15 м
Потьма22:5723:003 мин7 ч 30 м
Торбеево23:2123:243 мин7 ч 54 м
Ковылкино00:0500:083 мин8 ч 38 м
Саранск (Рузаевка)01:4502:0621 мин10 ч 18 м
Ночка03:3303:3421 мин12 ч 6 м
Инза03:5304:2027 мин12 ч 26 м
Глотовка05:0305:0427 мин13 ч 36 м
Вешкайма05:3605:382 мин14 ч 9 м
Чуфарово05:5906:002 мин14 ч 32 м
Майна06:3006:322 мин15 ч 3 м
Ульяновск Центр.07:2208:1250 мин15 ч 55 м
Верхняя Терраса08:4208:442 мин17 ч 15 м
Димитровград 10:17     18 ч 50 м