Купить жд билеты Москва - Самара

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 17 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 284Й, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Самарой. Всего ходят 24 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Самара (код 2024000) равняется 854 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 21 час 1 минута.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Самара, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Самару, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Самару
В пути
Цена
284Й
Москва - Самара
23:10
16:04
16 ч 54 м
122В
Москва - Самара
21:34
13:10
15 ч 36 м

плацкарт 2142 руб.

купе 2827 руб.

068Й
Москва - Самара
21:34
13:10
15 ч 36 м
056М
Москва - Самара
14:08
07:58
17 ч 50 м

плацкарт 2142 руб.

купе 2827 руб.

010Й
Москва - Самара
«Жигули»
18:10
07:30
13 ч 20 м

купе 3795 руб.

люкс 7811 руб.

СВ (мягкий) 8739 руб.

240М
Москва - Уфа
17:08
09:42
16 ч 34 м
232В
Москва - Оренбург
17:16
10:48
17 ч 32 м
132У
Москва - Орск
15:35
12:36
21 ч 1 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3960 руб.

107Ж
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
05:20
22 ч 52 м
040Й
Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:08
09:42
16 ч 34 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4084 руб.

032У
Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
10:48
17 ч 32 м
014Е
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
20:08
12:05
15 ч 57 м

плацкарт 3155 руб.

купе 3586 руб.

люкс 7247 руб.

еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Москва-Самара

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Самара? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Самара. Вот один из поездов: 010Й «Жигули» (Москва - Самара). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Рязань, Пенза, Сызрань.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   15:35    
Рязань 218:2718:5023 мин2 ч 52 м
Ряжск 120:1020:3323 мин4 ч 35 м
Верда21:4121:432 мин6 ч 6 м
Моршанск22:5023:0616 мин7 ч 15 м
Земетчино (Вернадовка)00:4800:502 мин9 ч 13 м
Соседка01:1301:142 мин9 ч 38 м
Башмаково01:4301:442 мин10 ч 8 м
Нижний Ломов (Пачелма)02:1302:142 мин10 ч 38 м
Белинская03:1803:202 мин11 ч 43 м
Пенза 105:0805:4840 мин13 ч 33 м
Чаадаевка06:5706:592 мин15 ч 22 м
Кузнецк07:4707:525 мин16 ч 12 м
Николаевка (Ключики)08:2608:282 мин16 ч 51 м
Новоспасское09:0209:042 мин17 ч 27 м
Сызрань 109:4810:0012 мин18 ч 13 м
Чапаевск11:4511:505 мин20 ч 10 м
Новокуйбышевская12:1112:132 мин20 ч 36 м
Самара 12:36     21 ч 1 м