Купить жд билеты Москва - Саратов

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Саратова (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2064711) равняется 721 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 21 остановка. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Саратовом заслуженно является №239Г, но в расписании за 2018 год стоят также другие 14, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 17 часов 36 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Павелецкий вокзал) и едут до станции Саратов 1 Пасс. Вот один из поездов: 086В «Дагестан» (Москва - Махачкала). Согласно маршруту, жд составы делают 21 остановка остановок на следующих станциях и городах: Тамбов, Ступино, Узуново, Михайлов.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)   23:59    
Ступино (Ожерелье)01:5201:542 мин1 ч 53 м
Узуново02:3602:5923 мин2 ч 37 м
Михайлов04:1304:152 мин4 ч 14 м
Павелец-Тульский05:0105:1918 мин5 ч 2 м
Спасское05:5006:1323 мин5 ч 51 м
Милославское06:2306:2423 мин6 ч 24 м
Троекурово07:0207:0323 мин7 ч 3 м
Чаплыгин (Раненбург)07:2907:312 мин7 ч 30 м
Богоявленск07:5207:542 мин7 ч 53 м
Мичуринск-Уральский08:3109:0635 мин8 ч 32 м
Никифоровка09:3809:402 мин9 ч 39 м
Сабурово09:5810:002 мин9 ч 59 м
Тамбов 110:3010:355 мин10 ч 31 м
Платоновка11:1411:173 мин11 ч 15 м
Иноковка11:4411:462 мин11 ч 45 м
Кирсанов12:1412:162 мин12 ч 15 м
Умет12:4012:422 мин12 ч 41 м
Тамала13:0213:053 мин13 ч 3 м
Беково (Вертуновская)13:2813:302 мин13 ч 29 м
Ртищево 114:0314:3330 мин14 ч 4 м
Аткарск16:0216:075 мин16 ч 3 м
Саратов 1 Пасс 17:35     17 ч 36 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Саратов доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Саратов можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Саратов и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Саратов. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Саратов
В пути
Цена
239Г
Москва - Саратов
22:50
14:27
15 ч 37 м
137Й
Москва - Саратов
15:26
07:35
16 ч 9 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2485 руб.

017М
Москва - Саратов
19:54
11:51
15 ч 57 м

плацкарт 2378 руб.

купе 3685 руб.

люкс 7865 руб.

009Г
Москва - Саратов
«Саратов»
17:50
08:50
15 ч

плацкарт 2719 руб.

купе 3685 руб.

люкс 8478 руб.

СВ (мягкий) 9009 руб.

086В
Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
12:02
14 ч 52 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

047Й
Москва - Балаково
14:06
05:28
15 ч 22 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.

005Г
Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
17:35
17 ч 36 м

плацкарт 2719 руб.

купе 3685 руб.