Купить жд билеты Москва - Оренбург

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Оренбурга (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2041633) равняется 1225 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 27 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Оренбургом заслуженно является №232В, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 7 часов 35 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Оренбург. Вот один из поездов: 232В (Москва - Оренбург). Согласно маршруту, жд составы делают 27 остановок на следующих станциях и городах: Рязань, Пенза, Сызрань, Самара.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   15:35    
Рязань 218:2718:5023 мин2 ч 52 м
Ряжск 120:1020:3323 мин4 ч 35 м
Верда21:4121:432 мин6 ч 6 м
Моршанск22:5023:0616 мин7 ч 15 м
Земетчино (Вернадовка)00:4800:502 мин9 ч 13 м
Соседка01:1301:142 мин9 ч 38 м
Башмаково01:4301:442 мин10 ч 8 м
Нижний Ломов (Пачелма)02:1302:142 мин10 ч 38 м
Белинская03:1803:202 мин11 ч 43 м
Пенза 105:0805:4840 мин13 ч 33 м
Чаадаевка06:5706:592 мин15 ч 22 м
Кузнецк07:4707:525 мин16 ч 12 м
Николаевка (Ключики)08:2608:282 мин16 ч 51 м
Новоспасское09:0209:042 мин17 ч 27 м
Сызрань 109:4810:0012 мин18 ч 13 м
Чапаевск11:4511:505 мин20 ч 10 м
Новокуйбышевская12:1112:132 мин20 ч 36 м
Самара12:3613:2145 мин21 ч 1 м
Кинель14:0414:0545 мин22 ч 29 м
Богатое15:0515:0645 мин23 ч 30 м
Борское (Неприк)15:3815:3945 мин1 д 3 м
Колтубановский (Колтубанка)18:0718:0845 мин1 д 2 ч 32 м
Бузулук18:3919:0021 мин1 д 3 ч 4 м
Тоцкое (Тоцкая)19:5519:572 мин1 д 4 ч 20 м
Сорочинская20:2520:272 мин1 д 4 ч 50 м
Новосергиевка (Новосергиевская)21:1321:152 мин1 д 5 ч 38 м
Переволоцкий (Переволоцкая)21:5521:561 мин1 д 6 ч 20 м
Оренбург 23:10     1 д 7 ч 35 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Оренбург доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Оренбург можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Оренбург и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Оренбург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Оренбург
В пути
Цена
232В
Москва - Оренбург
17:16
21:30
1 д 4 ч 14 м
032У
Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
21:30
1 д 4 ч 14 м
132У
Москва - Орск
15:35
23:10
1 д 7 ч 35 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.