Купить жд билеты Москва - Архангельск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 36 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Архангельском является 318М, но существует и другие 18 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Архангельск всего на 989 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 22 часа 31 минута.

Заказ билетов на поезд Москва-Архангельск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Архангельск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Архангельск. Вот один из поездов: 234Ч (Москва - Архангельск). Согласно маршруту, жд составы делают 36 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Вологда, Александров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   19:50    
Александров 121:5021:522 мин2 ч
Ярославль-Главный00:1000:4030 мин4 ч 20 м
Данилов01:4102:0928 мин5 ч 51 м
Грязовец03:3103:365 мин7 ч 41 м
Вологда 104:2804:4820 мин8 ч 38 м
Сокол (Сухона)05:1905:212 мин9 ч 29 м
Харовская06:0106:065 мин10 ч 11 м
Вожега06:5006:522 мин11 ч
Ерцево07:2507:305 мин11 ч 35 м
Коноша 107:5308:1320 мин12 ч 3 м
Мелентьевский08:3708:3820 мин12 ч 47 м
Фоминская08:5008:5120 мин13 ч
Вандыш09:0809:102 мин13 ч 18 м
Полоха09:2509:262 мин13 ч 35 м
Бурачиха09:3809:402 мин13 ч 48 м
Зеленый09:5209:532 мин14 ч 2 м
Няндома10:0710:1710 мин14 ч 17 м
Шестиозерский10:3510:3610 мин14 ч 45 м
Шожма10:5510:5610 мин15 ч 5 м
Лельма11:1311:1410 мин15 ч 23 м
Шалакуша11:3711:392 мин15 ч 47 м
Лепша11:5211:532 мин16 ч 2 м
Ивакша12:0612:082 мин16 ч 16 м
Тарза12:1912:202 мин16 ч 29 м
Пукса12:3512:405 мин16 ч 45 м
Плесецкая12:5213:0715 мин17 ч 2 м
Шелекса13:2513:272 мин17 ч 35 м
Емца13:4713:514 мин17 ч 57 м
Летнеозерский14:2114:232 мин18 ч 31 м
Обозерская14:3515:0934 мин18 ч 45 м
1008 км15:2415:2534 мин19 ч 34 м
Самодед (Пермилово)15:4015:422 мин19 ч 50 м
1028 км15:5415:552 мин20 ч 4 м
Холмогорская16:1616:182 мин20 ч 26 м
Ломовое16:4716:482 мин20 ч 57 м
Тундра17:0517:061 мин21 ч 15 м
Архангельск 18:21     22 ч 31 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Архангельск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Архангельск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Архангельск
В пути
Цена
318М
Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
18:21
22 ч 31 м

плацкарт 3100 руб.

купе 3078 руб.

люкс 7186 руб.

234Ч
Москва - Архангельск
22:20
18:45
20 ч 25 м
016Я
Москва - Архангельск
10:05
06:32
20 ч 27 м
016М
Москва - Архангельск
10:05
06:32
20 ч 27 м

плацкарт 2277 руб.

купе 2777 руб.

люкс 6189 руб.

316М
Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
17:44
21 ч 54 м