Купить жд билеты Москва - Сызрань

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 14 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Сызранью является 284Й, но существует и другие 26 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Сызрань всего на 757 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 18 часов 13 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Сызрань круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Сызрань стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Сызрань 1. Вот один из поездов: 010Й «Жигули» (Москва - Самара). Согласно маршруту, жд составы делают 14 остановок на следующих станциях и городах: Рязань, Пенза, Кузнецк.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   15:35    
Рязань 218:2718:5023 мин2 ч 52 м
Ряжск 120:1020:3323 мин4 ч 35 м
Верда21:4121:432 мин6 ч 6 м
Моршанск22:5023:0616 мин7 ч 15 м
Земетчино (Вернадовка)00:4800:502 мин9 ч 13 м
Соседка01:1301:142 мин9 ч 38 м
Башмаково01:4301:442 мин10 ч 8 м
Нижний Ломов (Пачелма)02:1302:142 мин10 ч 38 м
Белинская03:1803:202 мин11 ч 43 м
Пенза 105:0805:4840 мин13 ч 33 м
Чаадаевка06:5706:592 мин15 ч 22 м
Кузнецк07:4707:525 мин16 ч 12 м
Николаевка (Ключики)08:2608:282 мин16 ч 51 м
Новоспасское09:0209:042 мин17 ч 27 м
Сызрань 1 09:48     18 ч 13 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Сызрань

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Сызрань. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сызрань
В пути
Цена
284Й
Москва - Самара
23:10
13:18
14 ч 8 м
240М
Москва - Уфа
17:08
07:10
14 ч 2 м
232В
Москва - Оренбург
17:16
07:59
14 ч 43 м
132У
Москва - Орск
15:35
09:48
18 ч 13 м

купе 3613 руб.

122В
Москва - Самара
21:34
10:40
13 ч 6 м

плацкарт 979 руб.

купе 2681 руб.

107Ж
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
02:45
20 ч 17 м
068Й
Москва - Самара
21:34
10:40
13 ч 6 м
066Й
Москва - Тольятти
16:10
07:00
14 ч 50 м

плацкарт 979 руб.

купе 2681 руб.

056М
Москва - Самара
14:08
05:02
14 ч 54 м

плацкарт 979 руб.

купе 2681 руб.

040Й
Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:08
07:10
14 ч 2 м

купе 4171 руб.

032У
Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
07:59
14 ч 43 м
014Е
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
20:08
09:29
13 ч 21 м

купе 3673 руб.

люкс 6836 руб.

010Й
Москва - Самара
«Жигули»
18:10
05:37
11 ч 27 м

купе 2942 руб.

люкс 7445 руб.

СВ (мягкий) 9023 руб.

еще поезда...