Купить жд билеты Москва - Вологда

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Вологды, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Вологда (код 2010041) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 404 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 9 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Вологдой — это №376Я, но ходят и другие 32.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 9 часов 20 минут.

Купить проездной документ на поезд Москва-Вологда Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Вологду
В пути
Цена
260Я
Москва - Вологда
20:20
05:07
8 ч 47 м
260Е
Москва - Вологда
20:20
05:07
8 ч 47 м
234Я
Москва - Вологда
22:20
06:51
8 ч 31 м
376Я
Москва - Воркута
12:30
21:50
9 ч 20 м

плацкарт 1201 руб.

купе 2333 руб.

318М
Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
04:28
8 ч 38 м
316М
Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
04:22
8 ч 32 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3488 руб.

люкс 5737 руб.

234Ч
Москва - Архангельск
22:20
06:45
8 ч 25 м
224Я
Москва - Сыктывкар
13:35
22:04
8 ч 29 м
224Ч
Москва - Сосногорск
13:35
22:04
8 ч 29 м
126Я
Москва - Череповец
«Шексна»
21:05
05:36
8 ч 31 м

плацкарт 1846 руб.

купе 2736 руб.

люкс 6061 руб.

120Я
Москва - Котлас
19:20
03:49
8 ч 29 м
042В
Москва - Воркута
21:50
06:16
8 ч 26 м

купе 3080 руб.

034Я
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
13:35
22:04
8 ч 29 м
022Я
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
20:35
04:53
8 ч 18 м
016Я
Москва - Архангельск
10:05
18:55
8 ч 50 м
016М
Москва - Архангельск
10:05
18:55
8 ч 50 м

плацкарт 1314 руб.

купе 2141 руб.

люкс 4306 руб.

еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Вологдой через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Вологда на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Вологды из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Вологда 1. Вот один из поездов: 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). Согласно маршруту, жд составы делают 9 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Александров, Ростов Великий, Данилов.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   12:30    
Александров 114:2814:292 мин1 ч 58 м
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:0916:112 мин3 ч 39 м
Ярославль-Главный16:5617:3135 мин4 ч 26 м
Данилов18:3419:0228 мин6 ч 4 м
Макарово19:2019:2128 мин6 ч 50 м
Пречистое19:3819:402 мин7 ч 8 м
Скалино19:5920:012 мин7 ч 29 м
Бакланка20:3020:322 мин8 ч
Грязовец20:5120:532 мин8 ч 21 м
Вологда 1 21:50     9 ч 20 м