Купить жд билеты Москва - Поворино

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 19 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Поворино является 437Ч, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Поворино всего на 591 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 17 часов 33 минуты.

Заказ билетов на поезд Москва-Поворино круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Поворино стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Поворино. Вот один из поездов: 001И «Волгоград» (Москва - Волгоград). Согласно маршруту, жд составы делают 19 остановок на следующих станциях и городах: Елец, Липецк, Ступино, Узловая.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   04:17    
Ступино (Ожерелье)06:3106:5928 мин2 ч 14 м
Венев07:5808:002 мин3 ч 41 м
Узловая 108:5609:004 мин4 ч 39 м
Богородицк (Жданка)09:2909:312 мин5 ч 12 м
Волово10:2910:312 мин6 ч 12 м
Ефремов11:3011:322 мин7 ч 13 м
Становая12:2712:314 мин8 ч 10 м
Елец13:0213:3230 мин8 ч 45 м
Липецк14:5515:049 мин10 ч 38 м
Грязи-Воронежские15:5516:2530 мин11 ч 38 м
Плавица17:1117:132 мин12 ч 54 м
Добринка17:3117:398 мин13 ч 14 м
Мордово (Оборона)18:0718:169 мин13 ч 50 м
Токаревка18:4318:452 мин14 ч 26 м
Жердевка19:1319:185 мин14 ч 56 м
Терновка19:4519:472 мин15 ч 28 м
Народная20:1120:132 мин15 ч 54 м
Грибановка20:3820:457 мин16 ч 21 м
Борисоглебск21:0521:105 мин16 ч 48 м
Поворино 21:50     17 ч 33 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Поворино

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Поворино. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Поворино
В пути
Цена
437Ч
Москва - Балашов
16:35
07:35
15 ч
079А
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
04:17
21:50
17 ч 33 м

плацкарт 1290 руб.

купе 5160 руб.

015Й
Москва - Волгоград
20:04
09:56
13 ч 52 м

плацкарт 1290 руб.

купе 2618 руб.

001И
Москва - Волгоград
«Волгоград»
13:42
01:46
12 ч 4 м

плацкарт 2498 руб.

купе 2622 руб.

люкс 4846 руб.