Купить жд билеты Москва - Чапаевск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 15 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 132У, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Чапаевском. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Чапаевск (код 2024609) равняется 839 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 20 часов 10 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Чапаевск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Чапаевск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Чапаевск
В пути
Цена
132У
Москва - Орск
15:35
11:45
20 ч 10 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3933 руб.

122В
Москва - Самара
21:34
12:20
14 ч 46 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3686 руб.

107Ж
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
04:32
22 ч 4 м
068Й
Москва - Самара
21:34
12:20
14 ч 46 м
056М
Москва - Самара
14:08
07:10
17 ч 2 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3293 руб.




Наличие свободных мест на поезда Москва-Чапаевск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Чапаевск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2021 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Чапаевск. Вот один из поездов: 068Й (Москва - Самара). Согласно маршруту, жд составы делают 15 остановок на следующих станциях и городах: Рязань, Пенза, Сызрань.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   15:35    
Рязань 218:2718:5023 мин2 ч 52 м
Ряжск 120:1020:3323 мин4 ч 35 м
Верда21:4121:432 мин6 ч 6 м
Моршанск22:5023:0616 мин7 ч 15 м
Земетчино (Вернадовка)00:4800:502 мин9 ч 13 м
Соседка01:1301:142 мин9 ч 38 м
Башмаково01:4301:442 мин10 ч 8 м
Нижний Ломов (Пачелма)02:1302:142 мин10 ч 38 м
Белинская03:1803:202 мин11 ч 43 м
Пенза 105:0805:4840 мин13 ч 33 м
Чаадаевка06:5706:592 мин15 ч 22 м
Кузнецк07:4707:525 мин16 ч 12 м
Николаевка (Ключики)08:2608:282 мин16 ч 51 м
Новоспасское09:0209:042 мин17 ч 27 м
Сызрань 109:4810:0012 мин18 ч 13 м
Чапаевск 11:45     20 ч 10 м