Купить жд билеты Москва - Пенза

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 9 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Пензой является 132У, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Пенза всего на 555 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 13 часов 33 минуты.

Заказ билетов на поезд Москва-Пенза круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Пенза стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Пенза 1. Вот один из поездов: 052Й «Сура» (Москва - Пенза). Согласно маршруту, жд составы делают 9 остановок на следующих станциях и городах: Рязань, Ряжск, Верда, Моршанск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   15:35    
Рязань 218:2718:5023 мин2 ч 52 м
Ряжск 120:1020:3323 мин4 ч 35 м
Верда21:4121:432 мин6 ч 6 м
Моршанск22:5023:0616 мин7 ч 15 м
Земетчино (Вернадовка)00:4800:502 мин9 ч 13 м
Соседка01:1301:142 мин9 ч 38 м
Башмаково01:4301:442 мин10 ч 8 м
Нижний Ломов (Пачелма)02:1302:142 мин10 ч 38 м
Белинская03:1803:202 мин11 ч 43 м
Пенза 1 05:08     13 ч 33 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Пенза

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Пенза. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пензу
В пути
Цена
094Й
Москва - Пенза
16:20
06:37
14 ч 17 м

плацкарт 1736 руб.

купе 1987 руб.

052Й
Москва - Пенза
«Сура»
20:40
07:55
11 ч 15 м

плацкарт 2498 руб.

купе 3064 руб.

люкс 7135 руб.

132У
Москва - Орск
15:35
05:08
13 ч 33 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.

107Ж
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
21:50
15 ч 22 м

купе 3747 руб.