Купить жд билеты Москва - Кунгур

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Кунгура (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2030020) равняется 1192 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 23 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Кунгуром заслуженно является №145А, но в расписании за 2018 год стоят также другие 22, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 4 часа 21 минута.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Кунгур. Вот один из поездов: 030Н (Москва - Кемерово). Согласно маршруту, жд составы делают 23 остановки остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья00:5501:0712 мин11 ч 50 м
Поназырево01:4501:5510 мин12 ч 40 м
Шабалино02:3902:4010 мин13 ч 34 м
Свеча03:0203:042 мин13 ч 57 м
Котельнич 104:1404:3319 мин15 ч 9 м
Киров пасс05:4206:0523 мин16 ч 37 м
Глазов08:4108:432 мин19 ч 36 м
Балезино09:2209:4523 мин20 ч 17 м
Кез10:4010:422 мин21 ч 35 м
Верещагино13:4713:492 мин1 д 42 м
Менделеево14:1414:162 мин1 д 1 ч 9 м
Пермь 215:3815:5820 мин1 д 2 ч 33 м
Кунгур 17:26     1 д 4 ч 21 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Кунгур доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Кунгур можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Кунгур и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Кунгур. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кунгур
В пути
Цена
145А
Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
00:14
1 д 35 м
110Э
Москва - Новый Уренгой
22:35
23:29
1 д 54 м

плацкарт 2719 руб.

купе 3804 руб.

люкс 8260 руб.

100Э
Москва - Владивосток
00:35
06:53
1 д 6 ч 18 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
00:35
06:53
1 д 6 ч 18 м
092И
Москва - Северобайкальск
12:42
13:30
1 д 48 м

плацкарт 2719 руб.

купе 3804 руб.

080М
Москва - Благовещенск
13:05
17:26
1 д 4 ч 21 м
070Ч
Москва - Чита
13:05
17:26
1 д 4 ч 21 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
00:35
06:53
1 д 6 ч 18 м
038Н
Москва - Томск
«Томич»
22:50
23:19
1 д 29 м

плацкарт 3998 руб.

купе 6067 руб.

люкс 9595 руб.

030Н
Москва - Кемерово
22:50
23:19
1 д 29 м
008Я
Москва - Екатеринбург
12:45
13:30
1 д 45 м
еще поезда...