Купить жд билеты Москва - Ачинск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 56 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Ачинском является 138Ы, но существует и другие 26 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Ачинск всего на 3204 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 22 часа 2 минуты.

Заказ билетов на поезд Москва-Ачинск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Ачинск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Ачинск 1. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 56 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья00:5501:0712 мин11 ч 50 м
Поназырево01:4501:5510 мин12 ч 40 м
Шабалино02:3902:4010 мин13 ч 34 м
Свеча03:0203:042 мин13 ч 57 м
Котельнич 104:1404:3319 мин15 ч 9 м
Киров пасс05:4206:0523 мин16 ч 37 м
Глазов08:4108:432 мин19 ч 36 м
Балезино09:2209:4523 мин20 ч 17 м
Кез10:4010:422 мин21 ч 35 м
Верещагино13:4713:492 мин1 д 42 м
Менделеево14:1414:162 мин1 д 1 ч 9 м
Пермь 215:3815:5820 мин1 д 2 ч 33 м
Кунгур17:2617:282 мин1 д 4 ч 21 м
Шаля19:1719:203 мин1 д 6 ч 12 м
Первоуральск20:5720:592 мин1 д 7 ч 52 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин1 д 8 ч 45 м
Богданович23:4023:422 мин1 д 10 ч 35 м
Еланский00:0900:123 мин1 д 11 ч 4 м
Камышлов00:3200:342 мин1 д 11 ч 27 м
Талица01:3801:402 мин1 д 12 ч 33 м
Тюмень03:2304:231 ч1 д 14 ч 18 м
Ялуторовск05:3205:342 мин1 д 16 ч 27 м
Заводоуковская05:5806:002 мин1 д 16 ч 53 м
Новая Заимка06:2506:272 мин1 д 17 ч 20 м
Вагай06:5406:562 мин1 д 17 ч 49 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин1 д 18 ч 12 м
Голышманово08:0308:3330 мин1 д 18 ч 58 м
Карасульская09:0709:092 мин1 д 20 ч 2 м
Ишим09:4709:5912 мин1 д 20 ч 42 м
Маслянская10:3910:412 мин1 д 21 ч 34 м
Мангут12:1312:2916 мин1 д 23 ч 8 м
Называевская13:0213:053 мин1 д 23 ч 57 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин2 д 56 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин2 д 1 ч 38 м
Татарская17:0817:102 мин2 д 4 ч 3 м
Барабинск18:4719:3043 мин2 д 5 ч 42 м
Чулымская21:2221:242 мин2 д 8 ч 17 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин2 д 10 ч 32 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин2 д 13 ч 12 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 д 13 ч 42 м
Тайга03:5504:049 мин2 д 14 ч 50 м
Анжерская04:3504:372 мин2 д 15 ч 30 м
Мариинск06:3106:5726 мин2 д 17 ч 26 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин2 д 18 ч 47 м
Боготол10:1410:151 мин2 д 21 ч 9 м
Ачинск 1 11:07     2 д 22 ч 2 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Ачинск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Ачинск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ачинск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
13:20
04:34
2 д 15 ч 14 м
100Э
Москва - Владивосток
00:35
22:38
2 д 22 ч 3 м
100Щ
Москва - Владивосток
00:35
22:38
2 д 22 ч 3 м
092И
Москва - Северобайкальск
12:42
04:59
2 д 16 ч 17 м
082И
Москва - Улан-Удэ
13:10
04:09
2 д 14 ч 59 м
080М
Москва - Благовещенск
13:05
11:07
2 д 22 ч 2 м
076Э
Москва - Нерюнгри
13:10
04:09
2 д 14 ч 59 м

плацкарт 6101 руб.

купе 8392 руб.

070Ч
Москва - Чита
13:05
11:07
2 д 22 ч 2 м

плацкарт 6101 руб.

купе 8392 руб.

068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
17:00
2 д 17 ч 55 м

плацкарт 6101 руб.

купе 8392 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
05:54
2 д 13 ч 34 м

плацкарт 8935 руб.

купе 12428 руб.

люкс 20546 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
00:35
22:38
2 д 22 ч 3 м

плацкарт 6101 руб.

купе 8392 руб.

002Щ
Москва - Владивосток
13:50
23:59
2 д 10 ч 9 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
23:59
2 д 10 ч 9 м

плацкарт 8935 руб.

купе 11643 руб.

люкс 22115 руб.

еще поезда...