Купить жд билеты Москва - Иваново

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 8 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Иваново является 674Я, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Иваново всего на 247 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 6 часов 6 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Иваново круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Иваново стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Иваново. Вот один из поездов: 674Я (Москва - Кинешма). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Александров, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   00:20    
Александров 102:0002:2727 мин1 ч 40 м
Кипрево03:1003:122 мин2 ч 50 м
Кольчугино03:4203:442 мин3 ч 22 м
Юрьев-Польский04:1604:182 мин3 ч 56 м
Гаврилов-Посад04:5204:542 мин4 ч 32 м
Петровская05:0905:112 мин4 ч 49 м
Нерль05:2005:222 мин5 ч
Тейково05:4905:523 мин5 ч 29 м
Иваново 06:26     6 ч 6 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Иваново

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Иваново. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Иваново
В пути
Цена
674Ч
Москва - Иваново
00:20
06:26
6 ч 6 м
662Я
Москва - Иваново
22:05
05:07
7 ч 2 м
674Я
Москва - Кинешма
00:20
06:26
6 ч 6 м
662Э
Москва - Кинешма
22:05
05:07
7 ч 2 м

плацкарт 1062 руб.

купе 1208 руб.

люкс 2662 руб.