Купить жд билеты Москва - Екатеринбург

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Екатеринбурга, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Екатеринбург (код 2030000) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 1414 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 26 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Екатеринбургом — это №145А, но ходят и другие 50.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 8 часов 45 минут.

Купить проездной документ на поезд Москва-Екатеринбург Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Цена
016Е
Москва - Екатеринбург
«Урал»
16:50
20:09
1 д 3 ч 19 м

плацкарт 4219 руб.

купе 3891 руб.

люкс 8974 руб.

008Я
Москва - Екатеринбург
12:45
17:35
1 д 4 ч 50 м
145А
Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
04:08
1 д 4 ч 29 м
138Ы
Москва - Красноярск
13:20
18:00
1 д 4 ч 40 м

плацкарт 2897 руб.

купе 5845 руб.

136М
Москва - Барнаул
19:39
00:34
1 д 4 ч 55 м

купе 5845 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
13:20
18:00
1 д 4 ч 40 м
110Э
Москва - Новый Уренгой
22:35
03:22
1 д 4 ч 47 м

купе 6112 руб.

люкс 11575 руб.

100Э
Москва - Владивосток
00:35
11:22
1 д 10 ч 47 м

плацкарт 3026 руб.

купе 6112 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
00:35
11:22
1 д 10 ч 47 м
096Н
Москва - Барнаул
19:39
00:34
1 д 4 ч 55 м
092И
Москва - Северобайкальск
12:42
17:35
1 д 4 ч 53 м

плацкарт 3026 руб.

купе 6112 руб.

082И
Москва - Улан-Удэ
13:10
17:52
1 д 4 ч 42 м

плацкарт 2897 руб.

купе 5845 руб.

080М
Москва - Благовещенск
13:05
21:50
1 д 8 ч 45 м
076Э
Москва - Нерюнгри
13:10
17:52
1 д 4 ч 42 м
070Ч
Москва - Чита
13:05
21:50
1 д 8 ч 45 м

плацкарт 3026 руб.

купе 6112 руб.

068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
05:37
1 д 6 ч 32 м

плацкарт 3026 руб.

купе 6112 руб.

060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
16:50
20:09
1 д 3 ч 19 м
056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
20:38
1 д 4 ч 18 м
044Э
Москва - Хабаровск
00:35
11:22
1 д 10 ч 47 м
038Н
Москва - Томск
«Томич»
22:50
03:12
1 д 4 ч 22 м

плацкарт 4412 руб.

купе 9412 руб.

люкс 13545 руб.

030Н
Москва - Кемерово
22:50
03:12
1 д 4 ч 22 м
026Н
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
20:38
1 д 4 ч 18 м
012Я
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
16:50
21:08
1 д 4 ч 18 м

плацкарт 4412 руб.

купе 8284 руб.

002Щ
Москва - Владивосток
13:50
17:16
1 д 3 ч 26 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
17:16
1 д 3 ч 26 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Екатеринбургом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Екатеринбург на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Екатеринбурга из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Екатеринбург-Пассажирс. Вот один из поездов: 016Е «Урал» (Москва - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 26 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья00:5501:0712 мин11 ч 50 м
Поназырево01:4501:5510 мин12 ч 40 м
Шабалино02:3902:4010 мин13 ч 34 м
Свеча03:0203:042 мин13 ч 57 м
Котельнич 104:1404:3319 мин15 ч 9 м
Киров пасс05:4206:0523 мин16 ч 37 м
Глазов08:4108:432 мин19 ч 36 м
Балезино09:2209:4523 мин20 ч 17 м
Кез10:4010:422 мин21 ч 35 м
Верещагино13:4713:492 мин1 д 42 м
Менделеево14:1414:162 мин1 д 1 ч 9 м
Пермь 215:3815:5820 мин1 д 2 ч 33 м
Кунгур17:2617:282 мин1 д 4 ч 21 м
Шаля19:1719:203 мин1 д 6 ч 12 м
Первоуральск20:5720:592 мин1 д 7 ч 52 м
Екатеринбург-Пассажирс 21:50     1 д 8 ч 45 м