Купить жд билеты Москва - Окуловка

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 3 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 808Ч, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Окуловкой. Всего ходят 28 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Окуловка (код 2004579) равняется 391 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 5 часов 32 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Окуловка, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Окуловку, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Окуловку
В пути
Цена
808Ч
Москва - Санкт-Петербург
15:50
20:47
4 ч 57 м
264А
Москва - Санкт-Петербург
04:00
09:44
5 ч 44 м
158А
Москва - Санкт-Петербург
13:30
15:59
2 ч 29 м
146У
Челябинск - Санкт-Петербург
21:53
03:05
5 ч 12 м
132Г
Ижевск - Санкт-Петербург
21:53
03:05
5 ч 12 м

плацкарт 1297 руб.

купе 1711 руб.

116С
Адлер - Санкт-Петербург
01:04
05:41
4 ч 37 м
092А
Москва - Мурманск
22:20
03:52
5 ч 32 м

плацкарт 1297 руб.

купе 1868 руб.

082А
Белгород - Санкт-Петербург
01:52
07:00
5 ч 8 м
059Г
Нижний Новгород - Санкт-Петербург
«Волга»
01:35
06:19
4 ч 44 м
056А
Москва - Санкт-Петербург
20:40
01:50
5 ч 10 м
042А
Москва - Великий Новгород
21:50
03:36
5 ч 46 м

плацкарт 1297 руб.

купе 2295 руб.

люкс 3276 руб.

СВ (мягкий) 6084 руб.

016Ч
Москва - Мурманск
01:00
05:34
4 ч 34 м
016А
Москва - Мурманск
«Арктика»
01:00
05:34
4 ч 34 м

плацкарт 1820 руб.

купе 4153 руб.

008П
Севастополь - Санкт-Петербург
01:28
06:33
0
еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Москва-Окуловка

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Окуловка? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ленинградский вокзал) и едут до станции Окуловка. Вот один из поездов: 008П (Севастополь - Санкт-Петербург). Согласно маршруту, жд составы делают 3 остановки остановок на следующих станциях и городах: Тверь, Вышний Волочек, Бологое.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)   22:20    
Тверь00:4900:523 мин2 ч 29 м
Вышний Волочек02:0802:102 мин3 ч 48 м
Бологое-Московское02:4003:0525 мин4 ч 20 м
Окуловка 03:52     5 ч 32 м