Купить жд билеты Москва - Сургут

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Сургута, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сургут (код 2030600) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 2130 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 22 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Сургутом — это №110Э, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 25 минут.

Купить проездной документ на поезд Москва-Сургут Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сургут
В пути
Цена
110Э
Москва - Новый Уренгой
22:35
22:58
2 д 23 м

плацкарт 4633 руб.

купе 5073 руб.

люкс 14117 руб.

060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
16:50
15:51
1 д 23 ч 1 м
012Я
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
16:50
17:15
2 д 25 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Сургутом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Сургут на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Сургута из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Сургут. Вот один из поездов: 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   16:50    
Владимир Пасс19:3920:0223 мин2 ч 49 м
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)22:4422:5612 мин5 ч 54 м
Шахунья01:5501:572 мин9 ч 5 м
Тоншаево02:1402:162 мин9 ч 24 м
Буреполом02:4602:482 мин9 ч 56 м
Киров пасс05:2505:4520 мин12 ч 35 м
Балезино08:5909:2223 мин16 ч 9 м
Пермь 215:0715:2720 мин22 ч 17 м
Екатеринбург-Пассажирс21:0821:5345 мин1 д 4 ч 18 м
Богданович23:5123:532 мин1 д 7 ч 1 м
Еланский00:1900:245 мин1 д 7 ч 29 м
Камышлов00:4400:462 мин1 д 7 ч 54 м
Талица01:4801:502 мин1 д 8 ч 58 м
Тюмень03:3304:1340 мин1 д 10 ч 43 м
Усть-Тавда06:2706:292 мин1 д 13 ч 37 м
Тобольск08:0708:2215 мин1 д 15 ч 17 м
Юность-Комсомольская09:5309:552 мин1 д 17 ч 3 м
Демьянка11:1111:3524 мин1 д 18 ч 21 м
Салым13:2113:4726 мин1 д 20 ч 31 м
Куть-Ях14:3714:392 мин1 д 21 ч 47 м
Пыть-Ях15:5115:598 мин1 д 23 ч 1 м
Усть-Юган16:2116:232 мин1 д 23 ч 31 м
Сургут 17:15     2 д 25 м