Купить жд билеты Москва - Сосногорск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Сосногорска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сосногорск (код 2010270) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 1254 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 46 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Сосногорском — это №376Я, но ходят и другие 8.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 8 часов 32 минуты.

Купить проездной документ на поезд Москва-Сосногорск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сосногорск
В пути
Цена
224Ч
Москва - Сосногорск
13:35
18:37
1 д 5 ч 2 м
376Я
Москва - Воркута
12:30
21:02
1 д 8 ч 32 м

плацкарт 2513 руб.

купе 5106 руб.

042В
Москва - Воркута
21:50
00:59
1 д 3 ч 9 м

плацкарт 3658 руб.

купе 6718 руб.

022Я
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
20:35
23:38
1 д 3 ч 3 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Сосногорском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Сосногорск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Сосногорска из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Сосногорск. Вот один из поездов: 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). Согласно маршруту, жд составы делают 46 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Вологда, Ухта.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   12:30    
Александров 114:2814:292 мин1 ч 58 м
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:0916:112 мин3 ч 39 м
Ярославль-Главный16:5617:3135 мин4 ч 26 м
Данилов18:3419:0228 мин6 ч 4 м
Макарово19:2019:2128 мин6 ч 50 м
Пречистое19:3819:402 мин7 ч 8 м
Скалино19:5920:012 мин7 ч 29 м
Бакланка20:3020:322 мин8 ч
Грязовец20:5120:532 мин8 ч 21 м
Вологда 121:5022:1727 мин9 ч 20 м
Сокол (Сухона)22:4822:502 мин10 ч 18 м
Харовская23:5023:522 мин11 ч 20 м
Вожега00:3700:392 мин12 ч 7 м
Явенга00:5901:012 мин12 ч 29 м
Ерцево01:1801:202 мин12 ч 48 м
Коноша 101:4302:1330 мин13 ч 13 м
Вельск04:1804:268 мин15 ч 48 м
Кулой04:5505:005 мин16 ч 25 м
Костылево05:3805:446 мин17 ч 8 м
Илеза06:1706:192 мин17 ч 47 м
Лойга06:5106:532 мин18 ч 21 м
Мирный (Кизема)07:0607:159 мин18 ч 36 м
Ломоватка07:5107:543 мин19 ч 21 м
Удимский (Удима)08:1408:162 мин19 ч 44 м
Ядриха08:4308:518 мин20 ч 13 м
Котлас-Узловой10:4910:523 мин22 ч 19 м
Котлас Южный09:4810:3345 мин21 ч 18 м
Сольвычегодск11:1411:162 мин22 ч 44 м
Коряжма (Низовка)11:3811:402 мин23 ч 8 м
Виледь12:0412:062 мин23 ч 34 м
Урдома13:1013:144 мин1 д 40 м
Мадмас14:0314:044 мин1 д 1 ч 33 м
Жешарт (Межег)14:1914:223 мин1 д 1 ч 49 м
Вездино14:4414:453 мин1 д 2 ч 14 м
Микунь15:0615:2620 мин1 д 2 ч 36 м
Княжпогост16:2116:265 мин1 д 3 ч 51 м
Тракт16:5016:515 мин1 д 4 ч 20 м
Весляна17:0517:105 мин1 д 4 ч 35 м
Синдор17:3417:395 мин1 д 5 ч 4 м
Иоссер18:0018:015 мин1 д 5 ч 30 м
Крепежная18:1118:125 мин1 д 5 ч 41 м
Чиньяворык18:4418:495 мин1 д 6 ч 14 м
Боровый (Юкарка)19:0519:065 мин1 д 6 ч 35 м
Тобысь19:1919:205 мин1 д 6 ч 49 м
Ярега19:5519:572 мин1 д 7 ч 25 м
Ухта20:2020:3616 мин1 д 7 ч 50 м
Сосногорск 21:02     1 д 8 ч 32 м