Купить жд билеты Москва - Кандалакша

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 52 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 242А, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Кандалакшей. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Кандалакша (код 2004715) равняется 1296 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 7 часов 7 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Кандалакша, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Кандалакшу, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кандалакшу
В пути
Цена
242А
Москва - Мурманск
01:20
07:06
1 д 5 ч 46 м
212А
Москва - Мурманск
15:00
00:04
1 д 9 ч 4 м
092А
Москва - Мурманск
22:20
05:27
1 д 7 ч 7 м

плацкарт 3020 руб.

купе 5817 руб.

016Ч
Москва - Мурманск
01:00
06:35
1 д 5 ч 35 м
016А
Москва - Мурманск
«Арктика»
01:00
06:35
1 д 5 ч 35 м

плацкарт 4403 руб.

купе 10201 руб.




Наличие свободных мест на поезда Москва-Кандалакша

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Кандалакша? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ленинградский вокзал) и едут до станции Кандалакша. Вот один из поездов: 016Ч (Москва - Мурманск). Согласно маршруту, жд составы делают 52 остановки остановок на следующих станциях и городах: Тверь, Петрозаводск, Вышний Волочек.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)   22:20    
Тверь00:4900:523 мин2 ч 29 м
Вышний Волочек02:0802:102 мин3 ч 48 м
Бологое-Московское02:4003:0525 мин4 ч 20 м
Окуловка03:5203:5325 мин5 ч 32 м
Малая Вишера04:4104:4225 мин6 ч 21 м
Лодейное Поле08:3908:467 мин10 ч 19 м
Подпорожье09:2009:222 мин11 ч
Свирь09:3510:0530 мин11 ч 15 м
Токари10:3510:3630 мин12 ч 15 м
Пай10:5210:5330 мин12 ч 32 м
Ладва11:1111:1230 мин12 ч 51 м
Пяжиева Сельга11:3011:3130 мин13 ч 10 м
Деревянка11:4511:4630 мин13 ч 25 м
Петрозаводск-Пасс12:1812:5335 мин13 ч 58 м
Кондопога13:4613:559 мин15 ч 26 м
Кедрозеро14:2314:249 мин16 ч 3 м
Лижма14:3414:359 мин16 ч 14 м
Новый Поселок14:4614:479 мин16 ч 26 м
Кяппесельга15:0915:109 мин16 ч 49 м
Медвежьегорск (Медвежья Гора)15:5316:2431 мин17 ч 33 м
Малыга17:0217:0331 мин18 ч 42 м
Масельская17:2217:2331 мин19 ч 2 м
Быстряги17:3417:3531 мин19 ч 14 м
Раменцы17:4417:4531 мин19 ч 24 м
Сумеричи17:5517:5631 мин19 ч 35 м
Уросозеро18:0918:1031 мин19 ч 49 м
Суглица18:2218:2331 мин20 ч 2 м
Ригозеро18:3418:3531 мин20 ч 14 м
Шпаловой18:4418:4531 мин20 ч 24 м
Сегежа19:0019:2525 мин20 ч 40 м
Май-Губа19:3519:3625 мин21 ч 15 м
Надвоицы19:4720:0215 мин21 ч 27 м
Шавань20:1120:1215 мин21 ч 51 м
Кочкома20:2920:3015 мин22 ч 9 м
Идель20:4420:462 мин22 ч 24 м
Тунгуда20:5820:592 мин22 ч 38 м
Летний21:1121:132 мин22 ч 51 м
Сосновец21:3021:322 мин23 ч 10 м
Уда21:4321:5411 мин23 ч 23 м
Горелый Мост22:0322:0411 мин23 ч 43 м
Беломорск22:1422:195 мин23 ч 54 м
Шуерецкая22:4422:455 мин1 д 24 м
Кемь23:1623:3115 мин1 д 56 м
Кузема00:2400:262 мин1 д 2 ч 4 м
Энгозеро01:1301:163 мин1 д 2 ч 53 м
Амбарный01:3501:383 мин1 д 3 ч 15 м
Лоухи02:1202:175 мин1 д 3 ч 52 м
Чупа02:4502:483 мин1 д 4 ч 25 м
Полярный Круг03:1403:153 мин1 д 4 ч 54 м
Пояконда03:3303:343 мин1 д 5 ч 13 м
Ковда03:5703:583 мин1 д 5 ч 37 м
Княжая04:2004:3010 мин1 д 6 ч
Кандалакша 05:27     1 д 7 ч 7 м