Купить жд билеты Москва - Кантемировка

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 10 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 481Я, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Кантемировкой. Всего ходят 22 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Кантемировка (код 2014550) равняется 690 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 19 часов 8 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Кантемировка, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Кантемировку, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Кантемировка
В пути
Цена
481Я
Москва - Новороссийск
17:20
11:47
18 ч 27 м

плацкарт 1858 руб.

купе 3745 руб.

397А
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
22:00
19 ч 8 м
382Я
Москва - Грозный
14:37
06:34
15 ч 57 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2692 руб.

люкс 5729 руб.

146Э
Москва - Назрань
22:28
13:34
15 ч 6 м
121А
Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
22:00
19 ч 8 м

плацкарт 2007 руб.

купе 4259 руб.

115А
Санкт-Петербург - Адлер
04:44
23:14
18 ч 30 м

купе 6187 руб.

109В
Москва - Анапа
19:07
16:23
21 ч 16 м
077Ч
Москва - Ставрополь
21:04
14:39
17 ч 35 м
062Ч
Москва - Нальчик
19:50
11:02
15 ч 12 м

плацкарт 2196 руб.

купе 3243 руб.

люкс 6801 руб.

049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
16:10
17 ч 41 м

плацкарт 2007 руб.

купе 3331 руб.

034С
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
13:19
15 ч 27 м

плацкарт 1872 руб.

купе 3664 руб.

люкс 5982 руб.

еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Москва-Кантемировка

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Кантемировка? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Кантемировка. Вот один из поездов: 146Э (Москва - Назрань). Согласно маршруту, жд составы делают 10 остановок на следующих станциях и городах: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   02:52    
Тула 1 Курская05:3305:5623 мин2 ч 41 м
Узловая 107:0907:134 мин4 ч 17 м
Ефремов09:2109:232 мин6 ч 29 м
Становая10:1810:202 мин7 ч 26 м
Елец10:5211:2230 мин8 ч
Липецк12:5413:0410 мин10 ч 2 м
Воронеж (Придача)16:0216:053 мин13 ч 10 м
Лиски17:2517:3813 мин14 ч 33 м
Подгорное19:0819:3628 мин16 ч 16 м
Россошь20:0320:2623 мин17 ч 11 м
Кантемировка 22:00     19 ч 8 м