Купить жд билеты Москва - Сочи

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 27 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 115А, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Сочи. Всего ходят 8 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Сочи (код 2064130) равняется 1362 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 14 часов 3 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Сочи, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Сочи, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сочи
В пути
Цена
115А
Санкт-Петербург - Адлер
04:44
18:47
1 д 14 ч 3 м

купе 7866 руб.

люкс 12086 руб.

104В
Москва - Адлер
07:50
08:18
1 д 28 м

купе 6087 руб.

люкс 13508 руб.

102М
Москва - Адлер
10:10
10:22
1 д 12 м
012Ч
Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
16:40
1 д 4 ч 32 м



Наличие свободных мест на поезда Москва-Сочи

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Сочи? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Сочи. Вот один из поездов: 102М (Москва - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 27 остановок на следующих станциях и городах: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   04:44    
Тула 1 Курская07:5008:1525 мин3 ч 6 м
Узловая 109:2009:222 мин4 ч 36 м
Ефремов11:1811:202 мин6 ч 34 м
Становая12:1312:152 мин7 ч 29 м
Елец12:4413:1430 мин8 ч
Липецк14:3814:4810 мин9 ч 54 м
Воронеж (Придача)18:2218:275 мин13 ч 38 м
Лиски19:4619:5610 мин15 ч 2 м
Россошь21:4022:0323 мин16 ч 56 м
Кантемировка23:1423:162 мин18 ч 30 м
Чертково00:0100:032 мин19 ч 17 м
Миллерово00:5600:582 мин20 ч 12 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)01:5601:582 мин21 ч 12 м
Лиховской (Лихая)02:2202:5331 мин21 ч 38 м
Зверево03:2903:312 мин22 ч 45 м
Красный Сулин (Сулин)03:4903:512 мин23 ч 5 м
Шахтная04:2304:252 мин23 ч 39 м
Новочеркасск05:0405:1915 мин1 д 20 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)06:1506:3823 мин1 д 1 ч 31 м
Староминская-Тимашевск08:1108:132 мин1 д 3 ч 27 м
Каневская08:5708:592 мин1 д 4 ч 13 м
Брюховецкая09:3209:342 мин1 д 4 ч 48 м
Краснодар 111:2211:3210 мин1 д 6 ч 38 м
Горячий ключ13:0813:5042 мин1 д 8 ч 24 м
Туапсе-Пасс16:2416:3612 мин1 д 11 ч 40 м
Лазаревское (Лазаревская)17:1617:215 мин1 д 12 ч 32 м
Лоо18:1018:2111 мин1 д 13 ч 26 м
Сочи 18:47     1 д 14 ч 3 м