Купить жд билеты Москва - Тамбов

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Тамбова, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Тамбов (код 2014700) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 416 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 12 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Тамбовом — это №651Ч, но ходят и другие 20.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 10 часов 31 минута.

Купить проездной документ на поезд Москва-Тамбов Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тамбов
В пути
Цена
651Ч
Москва - Тамбов
23:24
09:45
10 ч 21 м
031Ч
Москва - Тамбов
«Тамбов»
22:00
07:23
9 ч 23 м

плацкарт 1922 руб.

купе 3044 руб.

люкс 5732 руб.

343Ж
Москва - Балашов
16:35
01:33
8 ч 58 м
239Г
Москва - Саратов
22:50
07:56
9 ч 6 м
137Й
Москва - Саратов
15:26
00:09
8 ч 43 м

плацкарт 1365 руб.

купе 1807 руб.

086В
Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
05:11
8 ч 1 м

плацкарт 1365 руб.

купе 1859 руб.

047Й
Москва - Балаково
14:06
22:32
8 ч 26 м

плацкарт 1365 руб.

купе 1859 руб.

017М
Москва - Саратов
19:54
04:42
8 ч 48 м

плацкарт 1699 руб.

купе 2799 руб.

люкс 5978 руб.

009Г
Москва - Саратов
«Саратов»
17:50
02:24
8 ч 34 м

плацкарт 1922 руб.

купе 2738 руб.

люкс 5978 руб.

СВ (мягкий) 7642 руб.

005Г
Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
10:30
10 ч 31 м

плацкарт 1922 руб.

купе 2799 руб.

еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Тамбовом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Тамбов на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Тамбова из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Павелецкий вокзал) и едут до станции Тамбов 1. Вот один из поездов: 086В «Дагестан» (Москва - Махачкала). Согласно маршруту, жд составы делают 12 остановок на следующих станциях и городах: Ступино, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)   23:59    
Ступино (Ожерелье)01:5201:542 мин1 ч 53 м
Узуново02:3602:5923 мин2 ч 37 м
Михайлов04:1304:152 мин4 ч 14 м
Павелец-Тульский05:0105:1918 мин5 ч 2 м
Спасское05:5006:1323 мин5 ч 51 м
Милославское06:2306:2423 мин6 ч 24 м
Троекурово07:0207:0323 мин7 ч 3 м
Чаплыгин (Раненбург)07:2907:312 мин7 ч 30 м
Богоявленск07:5207:542 мин7 ч 53 м
Мичуринск-Уральский08:3109:0635 мин8 ч 32 м
Никифоровка09:3809:402 мин9 ч 39 м
Сабурово09:5810:002 мин9 ч 59 м
Тамбов 1 10:30     10 ч 31 м