Купить жд билеты Москва - Шарья

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 11 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Шарьёй является 148М, но существует и другие 14 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Шарья всего на 556 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 11 часов 50 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Шарья круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Шарья стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Шарья. Вот один из поездов: 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). Согласно маршруту, жд составы делают 11 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Ростов Великий, Данилов, Любим.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья 00:55     11 ч 50 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Шарья

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Шарья. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Шарья
В пути
Цена
148М
Москва - Шарья
23:20
12:33
13 ч 13 м
100Э
Москва - Владивосток
00:35
13:35
13 ч

плацкарт 1736 руб.

купе 1935 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
00:35
13:35
13 ч
080М
Москва - Благовещенск
13:05
00:55
11 ч 50 м
070Ч
Москва - Чита
13:05
00:55
11 ч 50 м
068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
10:28
11 ч 23 м

плацкарт 1736 руб.

купе 1935 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
00:35
13:35
13 ч