Купить жд билеты Москва - Омск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 44 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Омском является 138Ы, но существует и другие 38 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Омск всего на 2236 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 1 час 38 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Омск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Омск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Омск-Пассажирский. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 44 остановки остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья00:5501:0712 мин11 ч 50 м
Поназырево01:4501:5510 мин12 ч 40 м
Шабалино02:3902:4010 мин13 ч 34 м
Свеча03:0203:042 мин13 ч 57 м
Котельнич 104:1404:3319 мин15 ч 9 м
Киров пасс05:4206:0523 мин16 ч 37 м
Глазов08:4108:432 мин19 ч 36 м
Балезино09:2209:4523 мин20 ч 17 м
Кез10:4010:422 мин21 ч 35 м
Верещагино13:4713:492 мин1 д 42 м
Менделеево14:1414:162 мин1 д 1 ч 9 м
Пермь 215:3815:5820 мин1 д 2 ч 33 м
Кунгур17:2617:282 мин1 д 4 ч 21 м
Шаля19:1719:203 мин1 д 6 ч 12 м
Первоуральск20:5720:592 мин1 д 7 ч 52 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин1 д 8 ч 45 м
Богданович23:4023:422 мин1 д 10 ч 35 м
Еланский00:0900:123 мин1 д 11 ч 4 м
Камышлов00:3200:342 мин1 д 11 ч 27 м
Талица01:3801:402 мин1 д 12 ч 33 м
Тюмень03:2304:231 ч1 д 14 ч 18 м
Ялуторовск05:3205:342 мин1 д 16 ч 27 м
Заводоуковская05:5806:002 мин1 д 16 ч 53 м
Новая Заимка06:2506:272 мин1 д 17 ч 20 м
Вагай06:5406:562 мин1 д 17 ч 49 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин1 д 18 ч 12 м
Голышманово08:0308:3330 мин1 д 18 ч 58 м
Карасульская09:0709:092 мин1 д 20 ч 2 м
Ишим09:4709:5912 мин1 д 20 ч 42 м
Маслянская10:3910:412 мин1 д 21 ч 34 м
Мангут12:1312:2916 мин1 д 23 ч 8 м
Называевская13:0213:053 мин1 д 23 ч 57 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин2 д 56 м
Омск-Пассажирский 14:43     2 д 1 ч 38 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Омск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Омск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Омск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
13:20
09:20
1 д 20 ч
136М
Москва - Барнаул
19:39
16:12
1 д 20 ч 33 м
118Е
Москва - Новокузнецк
13:20
09:20
1 д 20 ч

плацкарт 4337 руб.

купе 6794 руб.

100Э
Москва - Владивосток
00:35
02:34
2 д 1 ч 59 м
100Щ
Москва - Владивосток
00:35
02:34
2 д 1 ч 59 м
096Н
Москва - Барнаул
19:39
16:12
1 д 20 ч 33 м

плацкарт 4337 руб.

купе 6794 руб.

092И
Москва - Северобайкальск
12:42
09:10
1 д 20 ч 28 м
082И
Москва - Улан-Удэ
13:10
08:48
1 д 19 ч 38 м
080М
Москва - Благовещенск
13:05
14:43
2 д 1 ч 38 м
076Э
Москва - Нерюнгри
13:10
08:48
1 д 19 ч 38 м

плацкарт 4337 руб.

купе 6794 руб.

070Ч
Москва - Чита
13:05
14:43
2 д 1 ч 38 м
068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
21:32
1 д 22 ч 27 м

плацкарт 4633 руб.

купе 7210 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
10:47
1 д 18 ч 27 м
044Э
Москва - Хабаровск
00:35
02:34
2 д 1 ч 59 м

плацкарт 4633 руб.

купе 7210 руб.

038Н
Москва - Томск
«Томич»
22:50
18:55
1 д 20 ч 5 м
030Н
Москва - Кемерово
22:50
18:55
1 д 20 ч 5 м

плацкарт 6402 руб.

купе 10446 руб.

люкс 18504 руб.

026Н
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
10:47
1 д 18 ч 27 м
002Щ
Москва - Владивосток
13:50
06:14
1 д 16 ч 24 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
06:14
1 д 16 ч 24 м
еще поезда...