Купить жд билеты Москва - Ружино

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Ружино (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2034650) равняется 6300 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 112 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Ружино заслуженно является №100Э, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 6 дней 18 часов 45 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Ружино. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 112 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   00:35    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)03:5904:012 мин3 ч 24 м
Ярославль Пасс04:4304:485 мин4 ч 8 м
Бурмакино05:2105:232 мин4 ч 46 м
Нерехта05:5105:543 мин5 ч 16 м
Кострома Новая06:4507:1530 мин6 ч 10 м
Судиславль08:1608:182 мин7 ч 41 м
Галич09:4510:1530 мин9 ч 10 м
Николо-Полома11:1511:172 мин10 ч 40 м
Нея11:4911:502 мин11 ч 14 м
Мантурово12:4112:432 мин12 ч 6 м
Шарья13:3513:5520 мин13 ч
Якшанга14:1914:212 мин13 ч 44 м
Поназырево14:4114:432 мин14 ч 6 м
Супротивный14:5414:562 мин14 ч 19 м
Гостовская15:1115:122 мин14 ч 36 м
Шабалино15:3315:352 мин14 ч 58 м
Свеча15:5715:592 мин15 ч 22 м
Котельнич 116:5316:552 мин16 ч 18 м
Киров пасс18:2518:4015 мин17 ч 50 м
Глазов22:0122:032 мин21 ч 26 м
Балезино22:3823:0123 мин22 ч 3 м
Пермь 204:5405:2026 мин1 д 4 ч 19 м
Кунгур06:5306:563 мин1 д 6 ч 18 м
Екатеринбург-Пассажирс11:2212:1553 мин1 д 10 ч 47 м
Тюмень17:2917:5122 мин1 д 16 ч 54 м
Ялуторовск19:0619:082 мин1 д 18 ч 31 м
Заводоуковская19:3419:362 мин1 д 18 ч 59 м
Ишим22:0822:2012 мин1 д 21 ч 33 м
Называевская00:5801:002 мин2 д 23 м
Омск-Пассажирский02:3403:0430 мин2 д 1 ч 59 м
Калачинская04:0804:102 мин2 д 3 ч 33 м
Татарская05:2505:272 мин2 д 4 ч 50 м
Чаны06:0406:062 мин2 д 5 ч 29 м
Озеро-Карачинское06:1806:202 мин2 д 5 ч 43 м
Барабинск07:1907:4223 мин2 д 6 ч 44 м
Каргат09:0609:082 мин2 д 8 ч 31 м
Новосибирск-Главный11:3712:2649 мин2 д 11 ч 2 м
Болотное (Болотная)14:3614:382 мин2 д 14 ч 1 м
Томск (Юрга 1)15:0815:102 мин2 д 14 ч 33 м
Тайга16:1416:173 мин2 д 15 ч 39 м
Анжерская16:4716:492 мин2 д 16 ч 12 м
Мариинск18:2118:4726 мин2 д 17 ч 46 м
Тяжинский (Тяжин)19:4119:4226 мин2 д 19 ч 6 м
Боготол21:4521:4626 мин2 д 21 ч 10 м
Ачинск 122:3822:402 мин2 д 22 ч 3 м
Красноярск Пасс01:2002:0040 мин3 д 45 м
Уяр03:5904:012 мин3 д 3 ч 24 м
Бородино (Заозерная)04:3204:332 мин3 д 3 ч 57 м
Канск-Енисейский05:4205:442 мин3 д 5 ч 7 м
Иланский (Иланская)06:1706:3922 мин3 д 5 ч 42 м
Ингашская07:1107:1222 мин3 д 6 ч 36 м
Решоты07:5407:5522 мин3 д 7 ч 19 м
Юрты09:3009:322 мин3 д 8 ч 55 м
Тайшет09:5710:003 мин3 д 9 ч 22 м
Нижнеудинск12:3112:4413 мин3 д 11 ч 56 м
Тулун14:1914:212 мин3 д 13 ч 44 м
Куйтун15:2615:282 мин3 д 14 ч 51 м
Зима16:1716:4730 мин3 д 15 ч 42 м
Залари17:4517:472 мин3 д 17 ч 10 м
Черемхово18:4018:422 мин3 д 18 ч 5 м
Усолье-Сибирское19:3419:5420 мин3 д 18 ч 59 м
Ангарск20:1620:193 мин3 д 19 ч 41 м
Иркутск-Сорт20:5221:0513 мин3 д 20 ч 17 м
Иркутск Пассажирский21:1921:4930 мин3 д 20 ч 44 м
Слюдянка 123:5423:562 мин3 д 23 ч 19 м
Байкальск00:4000:422 мин4 д 5 м
Бабушкин (Мысовая)02:2302:252 мин4 д 1 ч 48 м
Тимлюй03:2403:262 мин4 д 2 ч 49 м
Селенга03:4203:442 мин4 д 3 ч 7 м
Улан-Удэ Пасс04:5305:1825 мин4 д 4 ч 18 м
Заиграево06:1606:182 мин4 д 5 ч 41 м
Горхон07:0507:072 мин4 д 6 ч 30 м
Петровский Завод08:4008:422 мин4 д 8 ч 5 м
Бада10:4010:422 мин4 д 10 ч 5 м
Хилок11:4912:0819 мин4 д 11 ч 14 м
Чита 217:5618:2125 мин4 д 17 ч 21 м
Карымское (Карымская)20:1520:3318 мин4 д 19 ч 40 м
Солнцевая22:4322:452 мин4 д 22 ч 8 м
Шилка-Пасс.23:2323:252 мин4 д 22 ч 48 м
Нерчинск (Приисковая)00:0800:102 мин4 д 23 ч 33 м
Куэнга00:4800:502 мин5 д 13 м
Чернышевск-Забайкальск02:0002:3030 мин5 д 1 ч 25 м
Зилово03:5103:532 мин5 д 3 ч 16 м
Ксеньевская06:0506:072 мин5 д 5 ч 30 м
Могоча08:0708:2215 мин5 д 7 ч 32 м
Амазар09:5410:1420 мин5 д 9 ч 19 м
Ерофей Павлович12:0212:2321 мин5 д 11 ч 27 м
Уруша14:0314:052 мин5 д 13 ч 28 м
Сковородино15:5015:555 мин5 д 15 ч 15 м
Талдан17:3517:372 мин5 д 17 ч
Магдагачи19:0519:2015 мин5 д 18 ч 30 м
Тыгда20:2320:285 мин5 д 19 ч 48 м
Ушумун21:0721:092 мин5 д 20 ч 32 м
Шимановская22:4122:432 мин5 д 22 ч 6 м
Свободный23:5600:015 мин5 д 23 ч 21 м
Белогорск00:5901:2930 мин6 д 24 м
Екатеринославка02:5102:532 мин6 д 2 ч 16 м
Завитая03:3303:352 мин6 д 2 ч 58 м
Райчихинск (Бурея)04:1404:162 мин6 д 3 ч 39 м
Архара05:0705:092 мин6 д 4 ч 32 м
Облучье07:5308:0815 мин6 д 7 ч 18 м
Известковый (Известковая)08:5708:5815 мин6 д 8 ч 22 м
Будукан09:5009:5115 мин6 д 9 ч 15 м
Бира10:0910:1015 мин6 д 9 ч 34 м
Биробиджан 110:4910:523 мин6 д 10 ч 14 м
Смидович (Ин)11:3811:393 мин6 д 11 ч 3 м
Хабаровск 112:5813:2931 мин6 д 12 ч 23 м
Вяземская15:1315:2613 мин6 д 14 ч 38 м
Бикин16:5516:572 мин6 д 16 ч 20 м
Лучегорск17:3517:372 мин6 д 17 ч
Губерово18:0318:042 мин6 д 17 ч 28 м
Дальнереченск 118:3418:373 мин6 д 17 ч 59 м
Ружино 19:20     6 д 18 ч 45 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Ружино доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Ружино можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Ружино и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Ружино. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2021 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ружино
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
00:35
19:20
6 д 18 ч 45 м
100Щ
Москва - Владивосток
00:35
19:20
6 д 18 ч 45 м
002Щ
Москва - Владивосток
13:50
14:02
6 д 12 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
14:02
6 д 12 м